Виталий Титов

На чем, в основном, зарабатывают банки? На кредитах, операциях с валютой, денежных переводах, ценных бумагах?

Что приносит больший доход?

Роман Распопин

Доходы делятся по большому счёту на две большие группы:
- процентные
- транзакционные
Что из перечисленного Вами бОльшее - зависит в первую очередь от политики банка.

Tommy Haku

У банка 2 прибыли)
Комиссионные сборы и разница между выплаченными %% по вкладам и полученными %% по кредитам
Больший? Затрудняюсь ответить, что прибыльней. Т. к. Кредиты и вклады на очень большие суммы могут быть и комиссии имеют свою специфику: минимум и максимум, так же доходы от сотрудничества с организациями, где "вертятся" немаленькие деньги.