Mарина

Тебе грустно и одиноко?? Поставь на аву голую жопу и твой богатый духовный мир заинтерессует массу людей??!!!!🙄

Ответы
Се
Сергей

Пропускад, пропускал. Но в четвертый раз попался ваш вопрос. Я думаю никакая ава этого не выдержит,

Ко
Константин

что прямо сейчас ставить? а если не поместится и со стула навернусь ?

Незваный Гость

Меня нет,мне формы женские целиком. одна жопа не интересна.

А ЕСЛИ не жопу ? А рядышком ??? 🤭

Alfred Melkon

Не плохо прилумала, давай , ставь !

Склифосовский

Хм))) надо попробовать))))

Mарина

🤣🤣🤣👍

Naemnik

😂😂😂, а лучше сиськи

Лю
Любовь

фу, и ЭТО пишет женщина?

Mарина

А это это????

Лю
Любовь

А это это???? Поставь на аву голую жопу..........ВОТ ЭТО!!!

Mарина

И что тут не так?? Вы строите тут кого из себя??

Лю
Любовь

голую жопу..........ВОТ ЭТО не так! А вы из себя кого строите? Или вы ТАКАЯ и есть?

Mарина

А Вам какая разница?? Какая я?? Вы монашка?? В монастырь...Я всегда называю вещи своими именами...Голая жопа на аве- она и в Африке жопа...Что не так??

Лю
Любовь

ну у вас жопа, а у других попа и в Африке попа. А чего вы так разозлились, оскорбить пытаетесь?. Задаете такой вопрос для чего ? Правильно тут пишут как только автор вопроса получает ответ, который ему не понравился, то начинает грубить, оскорблять, выпрыгивать из штанов от злости. Не ТАК ТО, что вы же женщина.... а она должна быть спокойной, культурной, тут и без вас грубиянов хватает! ГУДБАЙ!!!

Mарина

Боже,простите,что я задела ваши нежные чувства...

Waw

До первого модератора!)