Сергей Кузнецов

Почему на тушенке изображение коровы или свиньи? А на кетчупе "Анкл-Бенц" - афроамериканца?

Ответы
Hikaru Amaya

мне кажется потому что Анкл с англ переводится как Дядя, и что-то там связаное с афроамериканцами. да какая разница что там нам реклама пихает, главное не идти у них на поводу

Анеля Балабаева

жаль не видела этот кетчуп,го теперь захотелось увидеть)ну фантазия значит у производителя богатая)а то что тут скукотище тушена-корова,а у него кетчуп-афроамериканец

Andrew Cesar

затем, чтобы про тушенку думали, что она из Мяса. А про кетчуп, что он с великих и плодородных земель Америки, а томаты эти собирал тот самый афроамериканец.

Нила Соколова

ДА?Не употребляю тушенку и кетчуп!Видимо афроамериканец это образ "Черного принца"- есть такой сорт помидор!Почему людей это волнует???????Странно!

Евгения Войта

Вряд ли кому придёт в голову такое сравнение.Это нужно узнать у представителя этой фирмы.Афроамериканцы могут подать в суд на них за это

Aida Orazgalieva

ну потому что на тушенке показывается с кого он сделан, а на кетчупе потому что может этот кетчуп изобрел человек по имени Бенц

Александр Ребров

Изображен на вышеозвученной марке кетчупа основатель этого бренда.А на тушёнки изображают из кого изготовлена она.

Сергей Кузнецов

вот как, а я то думал: негра с помидорами перекрутили и - в банку. Спасибо, Александр - разъяснил

Alexey Novikoff

Дядя Бенц выпускает и рис и картофель. А что такое афроамериканец, нации такой нет, на каком языке говорят?

Algirdas

потому что анкл бенц настоящий а тушенка с запахом или свинины или говядины там человек а тут скотина

Юрий Сиверцев

Потому что мы не такие честные, как американцы. На самом деле должно быть изображение собаки и кошки.

Наталья Травкина

)))))))))))))))))))))) ой насмешил. Меня этот вопрос тоже всегда интересовал, но ответ не нашла.

Владимир Викулов

... А почему на трансформаторах с электрическим током нарисован череп и кости?...........

Светлана Еф

Я НЕ ЗНАЮ...Я ЭТО НЕ ЕМ И СООТВЕТСТВЕННО И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ \БАНОК ((((

* Крис Барбарис*

ахахахахха) потому что красный наверное) хз) обычно на кетчупе томат)

Марина Франкунас

а разве анкл-бенц на кетчупе...это же рис...насчет тушенки незнаю...

Анна Ермолаева

Потому что кетчуп - кровавые слезы негров с плантаций помидоров!

Сергей Павленко

Этот вопрос уже лет двадцать мучает всё передовое человечество

Rom

когда начнут его тушить- афроамериканца,тогда и его фотка будет

Шеф Татарин (Самара)

немножко попутали рекламщики и нарисовали основателя компании

Татьяна Рябова

НУ ВЫ МОЛОДЕЦ КАК РЕБЕНОК . У МЕНЯ ВНУК СТОЛЬКО ВОПРОСОВ ЗАДАЕТ