Алексей

Вопрос про проезд в Россию из Грузии

Может ли гражданин родившийся в России, но всю жизнь практически проживающий в Грузии приехать в Россию через украину без ВИЗы?? Ну говорят что можно на границе просто печать поставить в загранпаспорте за определенную плату и все. А из Украины транспортом в Россию...

И он является мне родным братом!

Анна Овсянникова

у меня друг в грузии- здесь учился в челябинске- говорит не может официально- нет дипотношений. только нелегально через беларусь- но это рискованно.