Сашка Пашкина

Имеет ли право охранаа "ашана" задерживать людей, без предоставления доказательств?

На предложение предоставление доказательств, был получен отказ и угроза проезда в миллицейский участок. А так же угроза доведения до суда. Сам судится я рад, ибо ничего не брал, но хамское отношение персонала пораажает!

Андрей Буковский

На данный момент они имеют право задержать вас до приезда полиции если есть какие-то подозрения.
Вообще в такой ситуации лучше вызывать полицию самому.

Мальвина

Да им пох они могут и в морду дать потому что там не охрана в быки стоят у которых в голове опилки, по телеку столько случаев уже показывали что странно что задаете данный вопрос. А доказательство съемка видео наблюдения.

Николай Гуляев

а вы украли что-нибудь или нет?