Александр Тумашов

имеет ли право участковый обвинять в наркомании без доказательств?

Олег Павловский

обвинение в суде

Евгений

Без точных доказательств в виде заключения нарколога либо же в виде нахождения у вас наркотических средств ни один человек, а тем более оперуполномоченный не имеет права называть вас наркоманом или обвинять в наркомании. Если доказательств не имеет, но называет можете записать на камеру-диктафон или еще какое записывающее устройство и подать в суд.

Ди
Дима

За наркоманию статьи вроде нету. А если её нет, то даже при наличии доказательств не имеет права)) ) Моральный аспект- дело каждого. Как можно обвинить гомика в том что он гомик?? ? )))))))))))))))))))))))))