//

обращаюсь к хамам и грубиянам. воздержитесь хоть на 1 день от хамства. сделайте дамам подарок 8 марта. заранее благодарю. 😊

Ответы
Ви
Виктор

И Вы уж Будьте в этот день вежливыми! Не хамите,не хайте по чем зря мужчин! Хоть один день 8 марта Будьте женщинами а не каркующими воронами!???Вас с Наступающим Женским праздником!

Ви
Виктор

Я не могу Вам помочь ((( Уйдите с сайта! Я Вам выход предложил....Послать резко и далеко! Берегите себя и свои нервы!

//

я и посылаю. резко на 2 буквы. чс называется))))))

Ви
Виктор

Ну и успокойтесь....! Я тоже так поступаю...В личку такого напишут!!! Что офигиваешь...! Удачи Вам.

//

пасиб

Ви
Виктор

!!!

Александр Васильевич

Да короче спакуха там пчелуха! Из за уважухи ну типа к вам че нить придумаем! Все же короче типа праздник! И зацени его, потом маляву черканешь че по чем! Ну покедова пчела!!!!

Александр Васильевич

Милая ledi , понимаете это просто так вот получилось! И подымите глазки! Я ценю этот праздник чисто сердечно!!!

//

пасиб

Ты Против Че

Желаю оптимизма, Любви и магнетизма, Удачи и богатства, С мечтой не расставаться, Быть ангелом хранимой, Веселой и счастливой, Здоровья и азарта, Короче, с 8 марта!

//

спасибо 😊

Ты Против Че

Не во что дорогая)) главное громко не жужжи))

//

жу

Марат Тарамов

что то я не припомню аналогичных просьб 22 февраля от мужчин.. хотя, лично я, обязуюсь молчать 8 марта, чтобы ненароком не обидить кисейных барышень..

//

пасиб)

Марат Тарамов

"пасиб" в постель не положешь..

//

ха ха ха. тогда крошки вам в постель)))))))

Спартак Деменев

Ой Вы опять! Привет Тебе Лилит! Привет опять! И с Днем 8 Марта блин Тебя опять! И чтоб Здоровья не отнять. И чтоб Любви не заниматьф

//

пасиб

Спартак Деменев

И Вам тропу Овечью. Спасибо Вам

//

????????

Спартак Деменев

Да не думайте.😀Не партесь😀

Jan Jaxx

8-Е МАРТА БЛИЗКО-БЛИЗКО И СЕРДЦЕ ❤️ БЬЕТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 😬))))))))

//

😡 без пошлости ни дня

Jan Jaxx

ЭТО НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ--ПРЕЛЮДИЯ

//

мимо проходите

Jan Jaxx

КАК СКАЖЕШ НАСЕКОМОЕ

//

по вашим словам, вы просто член 😡

Svetlana Egorova

Да Вы что ,с кем хотите договориться.В них это просто ни вложили ,любви, тепла ,добра.Представления даже не имеют .

//

ага. уже наотвечали

Svetlana Egorova

В чёрный список -придурков.

//

так и делаю

Ренат Шарипов

Прекрасно! Обратитесь ещё и к представительницам вашего пола! У некоторых тоже проблема с коммуникабельностью.

Ренат Шарипов

Конечно нет! Ия о том же Вам написал! Процитировал женское сообщение. А вместо этого Вы обвинили меня в перекладывании на женщин. Или у Вас какая-то дискриминация? Хамство не имеет пола!

//

чего замолчал. когда тебе просто на вопрос так будут отвечать? очень понравится? так что молчи уж. несчастный обиженный.

//

сам не веди себя так? чем ты сейчас лучше хамов? ни чем. говна наложил мне в коменты. доволен? твое место тоже в чс

//

думаешь я тебя не помню? отлично помню.

Ренат Шарипов

Да пошла ты! Больная!

Фокусник ..

это надо будет пускать сопли и ароматизировать их ванилью,да ? я пас, просто помолчу, пожалуй )

Lo
Loic

Эк припекло-то. Но до восьмого числа ещё сутки с лишним. Так что, есть где разгуляться ☺️

//

ага. в чс будешь гулять

Lo
Loic

Надеюсь, я уже там))

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Wi
Witman

Зачем, меня итак устраивает если бы они вели себя нормально в 23, тогда бы ещё подумал.

Валерий Гусев

А если скажу как последняя тварь......Ну прямо хочу всех женчин.....это я их обидел??????

Валерий Гусев

Не соглашусь.....А я и не хотел. Извени. Хотеть- это другое. А когда женщина значима и весома и среди пацанов в улет- и ты- убогое создание типа весомо------это как зарисовка

//

слишком часто вас читаю. от того на провокации и не ведусь)))))))))))

Валерий Гусев

Одигн вопрос.....Не поленись ответить--- а как это- часто читаю но не отвечаю?. Честно туплую

//

таки вопросы приходят. иногда диалоги с моими друзьями или знакомыми. вот и вижу.

Валерий Гусев

Уже значима мыслями.......А потом неорднарностью......А в итоге- привлекательная неординарностью

Ди Филосыч

а если они не знают что они такие, как они будут от этого воздерживаться?

//

в одном интересном месте будут

Ди Филосыч

???

//

чс называется)))))))))

Ди Филосыч

ааа...

Михаил Ten

А откровенно говорить своё мнения это хамство? Или лучше лицемерить?

Михаил Ten

))))))))))))))))))))ништяк получилось)))))))))))))))))))

//

правда. и довольно мягко. если б я сказала без прикрас. .......

Михаил Ten

Да я вообще про весь разговор, ништяк получилось))))).... Люди часто так реагируют когда ответить не чего не могут, "Вы мне не нравитесь и бла бла бла" или начинают цыпляттся к мелочам))))))))) забавно)))))) ну мимо так мимо

//

я по другим коментам уже вывод сделала. не первый раз общаемся

Михаил Ten

Да да)))))) я верю))))

Katastrofa

Что-же подарить перворождённому демону.. а, знаю, пару душ людских))

//

не интересуют людские души

Katastrofa

Демона не интересуют людские души ? на разнообразие потянуло ? 😄

//

ага. на оболочки))))))))))

Katastrofa

Зачем демону эти жалкие сосуды, хранилище для душ.

//

кушать)

Katastrofa

Нее, демоны не едят трупы людей)

Л.....

Ну что вы такое просите...они до 9 марта лопнут...😄😄😄😄😄

//

😄 уже вонь от пузырей идет

Л.....

Ну и разворошили вы логово с к у н с о в😄😄😄😄😄

//

хих чс пополнила. воздух чище стал

Л.....

Ну..ЧС..это не решение проблем....оно под другим именем появится...просто игнор. С наступающим!!!🌸🌸🌸

//

бан админами не выход. тогда точно под новым появятся. а в чс надежней. по любому они вроде здесь, но я их не вижу

Л.....

)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

К перечисленным вами категориям не отношусь. С праздником! 🌹

//

спасибо. приятно 😊

Артём Оборотистов

🌾 Держи! Только так могу... Пряздрявляю сы праздникам!!!)))

//

спасибо

Алла

С праздником дорогая Пчелка-Полуночница(Лилит) 🌹 🌹 🌹

//

пасиб. и вам солнечных деньков 🌹

Алла

Благодарствую)