Мария

Землетресения в Турции это гнев БОЖИЙ!!!!! ЛЮДИ перестаньте воевать- договаривайтесь! Сша- это яблоко раздора- Все войны за последнее время это Нато!!! Вьетнам Иран,Ливия,Афган, Югославия - и.т.д. Они бомбят чужие страны и навязывают свою гегемонию! Россия - первая Держава которая не согласна с такой политикой!!! Все суверенные страны- равны,надо дружить,торговать,помогать друг другу . Но США хочет всех казнить и миловать как ей это выгодно!!! Это бизнес и плевать им ,что умирают тысячи мирных жителей!! Россия - должна ,обязана ПОБЕДИТЬ - это Великая миссия ,или нас всех ждет унижение и покорность !!

Ответы
Елена Данилова

Это не гнев божий. Это волна пошла от взрывов. Это как камень упал в воду и пошли волны. И тут так же.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, у тебе просто паранойя. Хучь иногда выключай путинский ящик и стряхивай пыль с ушей.

Валерий Воронов

З..ебали вы своим мисонерством..уже ссанымии тряпками по всему миру гоняют..

Чанга Чунга Чунгович

Вам не приходило в голову, что Вы говорите абсолютную чухню?

Мария

поживем - увидим!

Чанга Чунга Чунгович

Уже живём и всё видим.

Татьяна С.

Слишком долго запрягаем и не едем никуда, так не победить!

Мария

Я не понимаю почему не уничтожают все поставки запада на границе ! Почему они свободно пересекают границу ,а ведь каждый танк это жизнь наших ребят!! ПОЧЕМУ???

Татьяна С.

Никто этого не понимает уже!!! Там своя кухня...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чё боженька США то не накрыл. Духа не хватило что-ли?

Екатерина Емелина

Только один вопрос: почему наказана Турция, а не США?

Мария

Это уже знает только Господь!! А я так думаю ,что " одной задницей на два стула не сядешь" Но Господу видней с кого начать!

Екатерина Емелина

."...одной задницей на два стула не сядешь" Это Вы хорошо заметили👍🤔

Мария

🤝

Олег Гузенко

Ну это не гнев, гнев был когда взорвался вулкан Того.

Кот Кот

Тогда почему Россия Агрессор?

Мария

Тогда почему США- разбомбила Белград( миллионы мирных жителей) Вьетнам - тысячи мирных жителей 20 лет войны Ирак,Иран, Ливия,Сирия ковровые бомбардировки Белграда! и почему с позором убегали с АФГАНА и все это без согласия ООН - так кто агрессор???

Кот Кот

Вот и я об этом.. Они всех бомбят.. И того они челоаеколюбцы.. А насчёт России каждая падаль вещает что она агрессор.. Неужели весь мир настолько больной на голову.. Что с этими людьми и кем они стали

Улугбек

Конечно... А как же - ещё-то!!!

Мария

не могу понять почему все это вооружение которое идет с запада не уничтожают на границе?? Почему?

Niemand Против Войны

Кишка тонка, барышнюшечка. Иди щи вари, "понималка".

Улугбек

Не сердись, Аника-воин!!!😇

Олег Драг

Мария - зомби тв

Николай Смирнов

Класс.