Елена Федотова

– Как же всё за@бало, сука...!! Каждый день одно и то же....!! Одно и то же, бл@ть...!!! – Доченька , чего там бурчишь... иди скорей завтракать, ...в садик опоздаем !!!!!!

Ответы
Александр Попов

Но видь это жизни. Обычные как у всех будни. Может просто надо поменять мирозрения)))

Елена Федотова

😞 не поможет

Александр Попов

Беднежка..... Ну каждый сам несёт свой креси

Коростелев Максим

Хватит жаловаться и вообще детское время кончилось, иди спать

Саша

ха нормально) доченька красава

Валерий Иванчик

хорошая у вас доченька...

Александр Захаров

А вот это уже не смешно.

нормальная деточка)

))))

Dmitrii Davidoff

ты тоже классная

Максим Березин

Жесть!))

Максим Березин

А с дочей все норм?

Елена Федотова

даааа)

Максим Березин

Ну тогда привет ей от дяди Макса ))! Это же цветы нашей жизни... очень люблю детей!