Ая

Истина для интроверта: если уже достаточно много людей знает где ты живешь, значит пора менять адрес?

Ответы
Руслан Хисаметдинов

Нет. Это не истина для интроверта. Других не должно волновать, где живет интроверт , и нужно ли ему в этом случае менять адрес. Пусть начнут делать полезные дела и поменяют свое мышление. Не надо лезть в жизнь и дела интроверта!!!

Евгений Власенко

Если знают где я живу ,то почему это должно быть проблемой

Мишаня Я

значит не надо сратушки делать где попало