Старый Меломан

Лариса Мондрус — певица и актриса, звезда эстрады и телевидения СССР 1960-х годов, сегодня отмечает свой 80-летний юбилей!Поздравим певицу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я её запомнила по песне "Синий лён". Сильный голос. Жаль, покинула она СССР. Допекли, видать

Александр

Ого!!!!! Жиаая!!!!Конечно поздравим, у меня пластинка есть с ней.Только радиолы нет.

Старый Меломан

🤝 Приятный голос и песни душевные

Александр

🤝да!!!!

Эльмира Фассахова

🙂👍✌️голос как ручей😊😇☺️

Евгений Лурье

смутно знакомо

Владимир Асиновский

Молодая ешо

Старый Меломан

ну да

Master Roma Mamedov

Поздравим!

Марго Беккер

🤣✌️🌹

Морошка

👍🌹

Галина Смирнова

🌹🌞

Сергей Kриворуков

Да