Реставратор Души

мне 18 и у меня угри на лице. очень противно, не знаю как избавиться! помогите мне добрые люди (

Ответы
Галина Л

Надо сходить к косметологу на чистку. Если в домашних условиях смешать ложку питьевой соды и мелкой соли, губку намылить детским или дегтярным мылом, потом опустить её в эту смесь и сделать чистку лица. Умыться и намазать кремом от угрей. Можно растворить аспирин в воде и сделать пилинг.

Реставратор Души

спасибо большое, попробу.

Юрьевич. Серпухов.

Прыщи - недовольство собой. Псориаз - страх быть обиженным, раненым, умерщвление своих чувств. меняйся и верь в хорошее, ты Богиня, а у Богини неможет быть прыщей, говори себе это всегда.

Реставратор Души

я не думаю что это так. я не такой, я наоборот открытый, весёлый человек

Юрьевич. Серпухов.

хорошо, повторяй себе последнее, и представляй и ощущай себя красивой, летом найди чистотел и смазывай.

Радость

Илья, это не девушка, а юноша... Невнимательный какой..

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Реставратор Души

АХАХАХАХА

Георгий Клинцов

УМЫВАЙСЯ С МЫЛОМ,СПОЛОСНИ ЛИЦО ТЁПЛОЙ ВОДОЙ,А ПОТОМ СМОЧИ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ СОКА ЛИМОНА И ВЫТРИ МАЙКОЙ И ОДЕНЬ МАЙКУ.ПОМЕНЬШЕ ЕШЬ ЖИРНОГО.

Реставратор Души

спасибо большое!

Ев
Евгешка

Возраст переходный, гормональный всплеск. Либо нарушен дисбаланс. А чтобы не гадать, лучше сходить к врачу, который точно подскажет как и что делать.

Реставратор Души

благодарю

Римма Чечётка

Ой, недавно узнала от женщины с проблемной кожей, что ей помогает синтомициновая мазь. Она и сыну своему её покупает. Почитайте в интернете о ней.

Павел Пахин

мой харю лица 5раз в день , хозяйственным мылом ....почаще парься в баньке )))) и не видись на всякие супер средства , не помогут ...кожа у тебя жирная и поры большие ...

Римма Чечётка

Зачем так грубо? Вы же взрослый человек. Должны быть мудрее.

Павел Пахин

не грубо ...а доходчиво !!! а мазь твоя от прыщей , прыщи от бактерий ...короче , чистота залог здоровья ))))

Анатолий Овчаренко

Всё пройдёт...это возраст. Не дави, чтобы не остались шрамы...прижигай спиртом и всё. Через пару лет ничего не будет.

Реставратор Души

у меня рубцы от них остались. в начале выдавливал, но с каждым разом всё больше и больше. у меня они с 7-го класса

Анатолий Овчаренко

Это переходной возраст...потерпи.

Реставратор Души

спасибо большое, добрый человек

Анатолий Овчаренко

Не волнуйся и не комплексуй главное...

Реставратор Души

спасибо

Маргарита Гракович

кажды вечер умываися смазываи лицо ЦИНКОВОИ МАЗЬЮ купи в аптеке но и совет косметолога это поможет

Просто Зайка))

Успокойтесь!!!!😘 Ничего вы с ними не сделаете...В баню чаще ходите!!!😉

Реставратор Души

и в баню ходил и к девушкам. чего-то только не ставил на лицо! разные скрабы, гели, мази, пиявки! вообще ничего

Просто Зайка))

Успокойтесь!!!!!))😘Это гормональное, со временем, когда закончится ваше формирование, кожа успокоится...вы просто поменьше её дёргайте, инфекцию не заносите...

Реставратор Души

у меня от них рубцы остались(

Просто Зайка))

У вас такая кожа...да...пористая и следы от этих оспинок останутся...ходите регулярно в баню! это лучше всего, сальные железы будут очищаться сами, естественным путём...и чаще подставляйте лицо солнышку)))😘

Реставратор Души

☺️ ☺️ ☺️ спасибо

Просто Зайка))

)))Сильно не переживайте!!!😘 🤝 🤗

Ятокисо Ятосуко

мой лицо с хозяйственным мылом и не жри жирного и сладкого.

Реставратор Души

хоз. мыло не помогает, а вот жирное, надо подумать

Эй
Эйс

переливание сделай- я делал и многие товарищи- без шуток

Реставратор Души

я делал, не помогло

Эй
Эйс

я не помню как делать еще- спрошу напишу тебе

Ал
Алена

Организм нужно чистить и поменьше жареного есть.

Реставратор Души

я без жаренной и жирной пищи, чувствую себя вечно голодным

Ал
Алена

Ну тогда, ничего сделать нельзя, это физиологическая проблема организма, вам организм подсказывает ешь правильную и здоровую еду...

Angela На Метле

девушка поможет, которая будет тебя любить

Angela На Метле

обращайся

Реставратор Души

откуда будешь?

Angela На Метле

Россия

Реставратор Души

ладно, удачи

Angela На Метле

благодарю. взаимно

Екатерина

Чаще умывайся. Обработай спец средствами

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто тут чем поможет, к косметологу нужно

Реставратор Души

и к дерматологу ходил, всё тщетно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сделай переливание

Реставратор Души

я это тоже делал, тоже не помогло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На ютубе поищи, там много советов

Реставратор Души

фигня там полная, говорят, поможет если регулярно жить половым путём

Лиана Шарафутдинова

Мне отвар из репейника раньше помогал...

Галина Осташко

Лучше обратиться к дерматологу

Людмила Державина

косметический кабинет...

Любовь Ф

к косметологу надо идти

Lana Lana

Сходи к косметологу...

Реставратор Души

не помогло

Lana Lana

Есть две болячки: фигня и пипец . Пипец не лечится, фигня сама пройдёт. То, что у тебя-это фигня...

Маруся Климова

К докторам идите

Реставратор Души

я что только не делал, мази, скрабы, гели, пиявки. дерматологи разные, но без результатно