Наталия Сушко

Закончите аналитическую реакцию с указанием аналитического сигнала, условия проведения реакции (рН среды, температура,

Закончите аналитическую реакцию с указанием аналитического сигнала, условия проведения реакции (рН среды, температура, мешающее влияние других ионов) , способ проведения реакции. Привести ионное, ионно-сокоащенные уравнения:
FeCl3 + NH4CNS →
FeCl3 + K4[Fe(CN)6] →

Денис Шапошников

надо по думать, но решить реально)))))))