Вл
Владимир85

Почему Чак Норрис равнодушен к песням Максим?

Ответы
Ира Фоменко

Равнодушен? Не факт, что Чак Норрис вообще их слушал ) Потому что песни этой девушки недостаточно хороши, чтобы попасть в "горячие" хиты зарубежных чартов 😄

Елена Озимова

Много причин хороших и разных))) Наверное, во-первых: языковой барьер)), во-вторых: хреново поёт (ИМХО), в-третьих: хрень поёт (ИМХО)

Марина Игоревна Горностай

А почему американец Чак Норрис преклонных лет должен уважать песни российской Марины совсем другой возрастной категории?

Рост

Ты, очевидно, любишь спорт и вуопросы у тебя на такую же тему. Но здесь люди просто легко общаются, а не качаются.

Николай Кравченко

Вряд ли он её знает,да и я хоть не Чак Норрис,тоже к ней равнодушен,слишком много их сейчас развелось.

Игорь Юдов

почему Сигал равнодушен к творчеству Преснякова догадываюсь, а Норрис к Максим.......нет...

Павел Мельников

а кто она такая и тем более для него одна из многих певичек однодневок вот и все

Наталья Фомина

А кто такая Максим?))) Я к ней тоже равнодушна....А вот к Чаку Норрису - нет!

Любовь Гаврыщук

Наверное, потому что и Максим равнодушна к творчеству Чака Норриса))))))

Дядька Черномор

в таком случае почему чукотский шаман равнодушен к песням М.Джексона?

Евгения Герасимова

Может, он её просто не знает. я кстати, тоже ни одной песни не слышала.

Игорь Кашлев

Ну....это неправда,он их охотно слушает во время боксирования груши.

Елена Антонова

он уже очень старый и ничего не понимает тем более он американец

Александра

это он тебе лично сказал? а может он фанат, только не афиширует))

С*
Сергей ******

попробуй его привязать на пару часиков и он как шелковый будет

Евгений Шидлюк. Омск.

Эта (более приличная) обезьяна вообще знает что там за Максим?

Ма
Марина

Если бы послушал на своем языке, то они ему могли понравиться

Di
Di_Va_Ri_

Да он их просто обожает!! Засыпает только под песни Максим!!!

Дмитрий Белоглазкин

о-о-о-о, вот это вопрос...ему шварц советовал их не слушать...

*мюзикольная*

)) я тоже равнодушна к песням Максим, респект Чаку Норрису)