Анна

Всем известны гонорары наших футболистов. Как Вы считаете, такие деньги им платят видимо, чтобы их не переманили в зарубежные футбольные клубы? 🤔

Ответы
Гия Гогохия

Я вообще не понимаю за что этим жопоногим платят деньги.На завод их на месяц или в шахту самую глубокую месяцев на шесть вагонетки вручную толкать и уголёк обушком по-дедовски рубать!Чтобы знали как копейка трудовая достаётся!Из нищих фавелов Бразилии почему-тотвыходят футболисты мирового уровня.а у нас при развитой спортивной науке.медицине,тренерах-прости-Господи какие дятлы!В штангу миниатюрную он,кАзёл,попадает.а в площадь ворот около 12 квадратных метров он никак попасть не может.Или это просто национальная генетическая импотенция в футболе?На игру Бразильцев всегда любо-дорого посмотреть,у нас же сверкают только звёзды рукопашного боя.каратэ всех стилей и фигуристы.Мы можем или всем морды бить или красиво танцевать!Футбол это не наша игра,пора это признать.

Анна

Согласна с каждым Вашим словом!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,по сравнению с зарплаты боле заслуживших ваши граждан,их зарплаты удивительно высокие,но по сравнение с классных иностранных клубов,они нищие /у нас тоже такое,примерное наш футболист Бербатов,получал в манчестер Юнайтед ,больше милион английских паундов в месяц,а в своем клубе ЦСКА софия,получал около 1500 евро,при средная зарплата у нас 350 евро/

Анна

Так они и играют не так как футболисты в классных иностранных клубах!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,и у нас и у вас дураки владельцы клубов,которые вероятно ничего от футбола не понимают,покупают 3тикласные бразилские и другие черненькие,вместо развивать детский футболь...вот когда "зенит" был чемпион россии,в европейских кл.турнирах видел только трое русских играков,а в нашем чемпионе,играл только 1 болгарин😀 а только в руссковм чемпионате,играют хоть 4 - 5 болгаров...

Анна

😁 👍 👍 👍

Де
Дед'уктор

Я думаю, что там пилят денюжки. И по бумагам проходит больше, чем в реальности. Хотя, фик знает. С другой стороны, еще 15 лет назад наши футболисты были нищими. И тогда все говорили, что футбол мёртв, потому что у футболистов зарплаты маленькие. Сейчас говорят, что футбол мёртв, потому что у футболистов зарплаты большие.

Анна

😁 👍

Акакий Акакиевич

Такие деньги им платят, потому что могут платить. Неплохих игроков с российским паспортом не так много, потому богатые клубы стараются заполучить их себе. А самый простой способ переманить игрока - предложить зарплату выше.

Анна

А тем кого не переманивают, за что платят?

Акакий Акакиевич

а остальным платят меньше

Viktor Piskov

Мне не известны. Знаю в футбольном клубе Лейпцига платят не больше трёх миллионов в год и старше 24 лет не приглашают в команду игроков. Но там нет российских футболистов.

Viktor Piskov

Я точно знаю, что в Украине зимы гораздо теплее, чем в России!

Анна

Ну, справедливости ради должна заметить, что территория России гораздо больше чем Украина. И в России есть территории с хорошим, тёплым климатом.

Viktor Piskov

Но там не вырастают футболисты! Почва не та вероятно. А Бельгия куда меньше России, но футболисты там гораздо лучше почему-то.

Анна

А как насчёт Казахстана?

Viktor Piskov

В Казахстане климат как в Сибири. Только на самом юге тепло.

Юрий Кривич

А мне не известны гонорары ваших футболистов. Я и про гонорары наших то весьма смутное представление имею. А вы уверены, что располагаете достоверными сведениями?

Анна

Я считаю, если люди плохо делают свою работу, им не за что платить!

Юрий Кривич

Вы по-своему правы, но, наверняка, расценки устанавливаются федерацией футбола той или иной страны, исходя из общепринятой методологии, взятой в целом за основу.

Анна

Да я про своих говорю. Другие страны меня не волнуют

Юрий Кривич

Зато руководителей ФИФА это точно волнует. Не может не волновать.

Анна

у них свой интерес!

Юрий Кривич

Да. Только он непосредственно касается игроков и руководства всех команд футбольной федерации.

Nikolaj Boiko

Я знаю какие гонорары получают участники "Дома-2" Если провести сравнение работа до потери сил,как в футболе,То я спортсменам не завидую. А вот ДОХОДЫ в Доме-2??????

Анна

Правда знаете?

Nikolaj Boiko

Сегодня прочитал на Рамблере -от 80000 штук до 200000

Анна

Абалдеть!)))))

Sergio

Такие деньги им платят потому что большая часть - это откаты функционерам футбольных клубов, а также официальные гонорары футбольных агентов.

Анна

Очень похоже на правду1

Stormbringer

В Европе футболист средней паршивости получает 250 тыс. евро в месяц. За российских там и 25 тыс. не дадут . Значит в РФ им платят больше.

Анна

Похоже на то!

Cергей Круглов

Синоптикам тоже платят - за то, что они каждый день врут... Почему бы не платить футболистам, которые совсем не умеют играть?)))

Анна

Убедительно! Я согласна. А думаете синоптиков столько же и гонорары у них сопоставимы?

Cергей Круглов

Нет, здесь несколько иная аналогия, дело в том, что они тоже платятся совершенно необосновано и незаслуженно... Пока платят бездельникам или лицам чья деятельность не имеет никакого смысла, ни порядка, ни лучшей жизни - ждать бессмысленно...

Анна

Трудно с Вами не согласиться!

Fedor Shkenev

И это тоже присутствует. Что Вас так тревожит-это же просто рынок... Платят же им не из Вашего кармана-а из денег Клуба

Витя Христич

ОНИ ПРОСТО БОЯТСЯ ИГРАТЬ , А ВДРУГ НОГУ ПОДВЕРНУТ , ИЛИ КТО ТО МЯЧИКОМ ПОПАДЕТ, А ЗАЧЕМ БЕГАТЬ ? ОНИ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ , НЕ

Анна

Да, они и так богатые

Владимир Кириллов

Если бы мне так платили, то я даже полюбил бы футбол! И прочитал про него одну-две книжки, если они не очень скучные.

Владимир Кириллов

Собак же дома держат? Мейн-кун лучше, у него есть мозги. В отличие от собак.

Анна

Наш пока не блещет умом! Бойцовый кот. 😁

Владимир Кириллов

Ничего, заблещет)))

Анна

🙂 👍

Владимир Кириллов

Вот у меня кот тайский... Тоже, по идее, боевой, только килограммами не вышел - не мейн-кун...

Александр ))

У Игоря Маменко анекдот уже есть по поводу ЧМ-2018. - Встречаются в финале сборная России и сборная Бразилии...

Анна

Это не смешно, это очень смешно

Александр ))

Это не все, - 15-я минута матча, счет 7:0 не в нашу пользу. Роналду готовится пробить штрафной, наши выстраивают стенку, все лицом к мячу, закрывая причинное место, один спиной. - Ты что, боишься??? - Нет, хочу посмотреть как гол забьют...

Анна

😁 👍 👍 👍

Леонид Музафаров

Будь моя воля, я бы платил им тысяч по пятьдесят. А вот за хороший результат премия соответствующая.

Анна

🙂 🤝

Сергей К.

Они не стоят этих денег ... а зарубежные клубы если только бесплатно возьмут на скамейке сидеть

Анна

😁 🤝

Владик

Не, это просто какая то неурегулированная финансовая пирамида-их за жопу и в тюрьму жопоногих

Анна

Думаете пора уже?

Владик

Дааааааааааааааааааааааааавно, футбол был бизнесом еще в СССР, и тех

Николай Сочнев

Такие деньги надо платить шахтёрам, или им подобным (таким футболистам хватит и менемалки )

Анна

Я с Вами согласна! За плохую работу платить не надо!

Елена...

Дур дом как проиграют идут гулять по дорогим кабакам,проплачивают им по моему проигрыши

Анна

Это да, гуляют не стесняясь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это им зарубежные клубы доплачивают, чтобы они, не дай бог, к ним не переметнулись. 😱

Анна

😁 🤝