Елена Золовкина

Помогите сделать правильное решение или посоветуйте что сделать

Короче у меня есть подруга, живем мы с ней вместе уже целый год, как нистранно и как обычно бываает что-то кто-то влюблюеться, ну вот я в неё и влюбился, при этом она об этом знает прекрасно, но соглашаться со мной встречаться не хочет, говорит что я типо хороший парень и т. д. и п. т. что она пыталасьм еня полюбить и т. д. она относиться ко мне как другу, может посоветуете что сделать, что бы она передумал или поняла что я ей нужен, я знаю что нужен рычаг что бы она поняла все, но не могу его найти

Юлия Буланникова

ты хочешь заставить себя любить, а это не возможно. продолжай жить время все расставит по своим местам

Николай Сущинский

Оставьте подругу в покои.

Павел Андреевич

Так вы живете или не живете)))

Алексей

узнай какие парни ей нравятся и внешне и характером. какие качества она в них ценит. постарайся подстроиться под ее ответ. у меня тоже есть такие вот ддрузья. не могу я с их полюбить. потому что не соответствуют моим критериям. не подходят мне. мне тяжело будет жить с такими людьми да и просто встречаться. вот и постарайся узнать что нужно ей от парня

Nik Kl

уже год живет с тобой-значит влюбилась, иначе бы не смогла претворяться целый год

Петр Кабанов

насильно мил не будешь