Тимур Таланцев

вот правильно ли жена решение приняла? кто как думает

У жены есть отдельное свое жилье, она его сдает. я не претендую .

У нас двое детей, она решила свою квартиру оставить только дочери, а сыну, чтобы оставил я что-то. У меня коттедж и автомобиль. Но я буду коттедж делить на обоих детей, так почему она свою квартиру решила только дочери оставить?
Женщины, вам понятно такое решение?

дочери 20 лет, сыну 25

и еще собираемся дочери квартиру покупать... у сына уже есть.

при чем сын успел к 25 годам сам заработать на жилье, и он немного обижается, почему мы дочери на свои деньги покупать квартиру будем

Олеся Сизова

крахоборы мещанские. тьфу! всю возвышенность души с утра пораньше растоптали.

Алена

Вы помирать собрались?
Мне не понятно, что если вы не претендуете, тогда на кой нос суете в её решение. Кому считает нужным, тому и оставляет.

Ол
Ольга

Решение понятно)) ) Мама беспокоится: а вдруг ее кровиночку без приданого замуж не возьмут?)) ) Парни-то всегда нарасхват, хоть голый, хоть босый)) ) А девочку надо максимально обеспечить)))

Руслан Исаев

вы че помирать собрались дружно?

ulyana.prokopeva

дай бог всем таких родителей как вы. где ж вы столько денег то берете, мож и мне перепадет на пару квартир? и почему ваш сын с такими способностями ( в 25 лет заработать на квартиру) за родителей еще держится?

Евгений

Что ж вы раньше времени к земле потянулись? если вашим детям 20-25,то вам наверно не больше 50, вы же сами ещё молоды. может вас к старости припрёт в путешествия удариться, а у вас при жизни всё раздарено, детки больие, сами пусть думают. А что б после всего они не передрались, жильё отписать каждому, дочери квартиру, сыну домик. , не надо делать 2х владельцев 1й недвижимости

На
Наташа

у меня мама наоборот благовлеет к брату... ему купили двушку, сделали там еврик, содержат его до сих пор через раз баблом подкармливают... брат младше на 7 лет... и он один, а у меня 2-е деток, но я не котируюсь за ребёнка) )

мне понятно... дочка ближе маме, плюс младшая... если у вас есть тоже что то, логично оформить это на сына при таких раскладах

Людмила

блин, нифига у вас квартир.. . поделитесь!)))))))

Юлия Фролова

Мне вообще эта ситуация непонятна. Пока мы живы, все наше, после смерти все пополам. Мы детям дали образование, каждому купили по квартире, они оба твердо стоят на ногах. А все, что есть у нас - это наше. А детей то зачем между собой ссорить. Совершенно не согласна с вашей женой.

Ал
Александр

Все правильно жена решила. Я не представляю, как это: 2 владельца у квартиры, 2 владельца - у дома (коттеджа) . Может быть, действительно, правильнее будет, чтобы каждый был собственником отдельного жилья.
А вдруг у них потом не сложатся отношения, вдруг то, что жилье будет в долевой собственности, станет камнем преткновения? Потом они будут это разменивать, обменивать, один может вымогать деньги у другого, судиться. Все бывает в этой жизни. Вы не подумали об этом?

Катя Вотчал

Из серии, что богатые тоже плачут? Сын то где заработал? Пусть к нам приезжает, у нас директора на 40 т. р. взяли!

Оля Работяга

Зачем сын обижается, у него же уже есть квартира, порадовался бы за сестру. А то, что сам заработал=это хорошо.

Ирина Алмазова

А у нас как-то все общее...)))) Мы и не делим пока...)))))))))

Руслан Галиев

Самим вроде еще надо.