Stas Petrov

Были путевки в Египет-все таки приняли решение сдать.. . Что думаете?

Отпуск в конце апреля, лететь на отдых с ребенком, варианты поближе и где тепло-Эмираты и Египет. В связи с военным положением там, путевки все же сдали, стоили 90 тыс на 10 дней, взяли дорогущие Эмираты за 160!!! Жаба душит, просто придушила меня... но зато спокойно на душе.. . А в чем вопрос?? ? :))) Как бы поступили вы?

Kloyh Feoktistov

Вас богатых не поймешь )

Маруся ******

Мой брат только вернулся из Египта. оч. доволен отдыхом.

Agap Тюряга Klaft

я сперва решаю. потом беру путевки
и по финансам также решаю сперва

потом ничего не сдаю и никто не душит )

Ал
Алёнка

Семья только из Египта вернулась. Очень удивились, когда узнали, что там "военное положение". Сами египтяне о нём ничего не знают.
Но у богатых свои причуды. Привет жабе!

Маргарита Васильева

я считаю-правильно. Лучше дороже но душа спокойней. А то что это за отдых, жди пока в тебя стрельнут ?