Андрей Кирчанов

Красота у женщины приходит и уходит, а потом как старуха у разбитого корыта!!!

Ответы
Татьяна

А вы собирались с молодой женщиной всю жизнь прожить? Это можно,если у неё детство играет в одном месте и если у вас денег хватит на её пластические операции. Но очень сомневаюсь,что в вашей старости она-молодая и красивая, захочет за вами горшки носить, скорее всего найдёт другого,помоложе

Галина Чиркова

А кто сказал, что смысл в том, чтобы блистаь красою? Состаримся мы все неизбежно, зато будет опыт, мудрость, родня многочисленная, внуки...

Солнышко Лучистое

Это для чего Вы так говорите? Стареют не только женщины ведь... а хороший, доброжелательный, позитивный человек в любом возрасте красив!

Солнышко Лучистое

Удалить вопрос... и придумать более позитивный))

Андрей Кирчанов

Завтра на планерке с коллегами обсудим этот вопрос.. Я, записал его...

Солнышко Лучистое

Ха... интересно... так беседуете тут Вы тоже исходя из коллективного обсуждения???))

Андрей Кирчанов

Это закрытая информация и коммерческая тайна.... Мне ли вам объяснять...

Полина З

Мужчины это тоже будущие старики, мощь и сила тоже уходят, надо сохранять духовные силу и красоту и джакузи будет целым?)

Та
Татьяна

Ну кто у корыта, а кто и в мерседесе на вилле где нибудь на Мальдивах. Красота не главное, главное мозги.

Андрей Кирчанов

С мозгами еденицы !!!

Та
Татьяна

Ну знаете, мужчин с мозгами тоже единицы. Вот они и живут, кто с мозгами.

Андрей Кирчанов

Диалог о женском поле ....

Та
Татьяна

Хорошо. Пусть все женщины будут счастливы и пусть им на жизненном пути поменьше придурков встречается!

Андрей Кирчанов

Должен быть баласт , придурки в одну сторону,счастливые в другую а то в этой жизне всё перемешалось и это есть гармония ...

Наташа Севрюкова

Почему, женщина красива в любом возрасте, если поддерживать эту красоту постоянно и следить за собой.

Людмила Кошелева

Не факт!!! Есть женщины, которые до глубокой старости остаются красивыми, например Элина Быстрицкая...

Андрей Кирчанов

Это пластические операции , медицина не стоит на месте !!!

Людмила Кошелева

Мне кажется, у неё нет пластики...

Андрей Кирчанов

Не одна нормальная женщина не будет афишировать свои проблемы...☺️

Тина

ничего подобного... есть пожилые женщины очень красивые. это зависит от ухода. за собой и от породы...

Анна

Вы не поверите, а ведь старик любил свою старуху, особенно когда она была у разбитого корыта!

Анна

Договорились! 🖼

Андрей Кирчанов

Вы, внесли задаток... Так вас понимать?

Анна

Можно и так! 😉 🤝

Андрей Кирчанов

Что-то в моей груди екнуло, не душа ли?

Анна

Проснулась видимо!

Лю
Людмила

Что красота?Лишь только миг. Но нам мозги еще даются. Тогда мужчина сам,нам в плен сдается

Лариса Мельникова

Вы о своей жене? Так позаботьтесь , чтобы она не оказалась у разбитого корыта

Людмила Смирнова

Не ругайтесь и не пишите плохого о старухах...сам тоже вроде б не молодой

Виктор Синельников

ой нет когда живут вместе долго то ничего плохого просто не замечаешь

Соколова Марина

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли к тебе, кумок, оборотиться?

Уральская Рябинушка

Как-будто у мужчин она остаётся. Отвислые животы-это красота мужская?

Андрей Кирчанов

Настоящий мужчина всегда в форме...

Уральская Рябинушка

Настоящая женщина даже в 80 лет выглядит элегантно

Ви
Виктория

что вы имели ввиду. настояшяя красивая женщина прекрасна и в 80 и в 90

Галина Сопот

😀 😃 😄" Разбитое корыто" - кто был мужчиной около тебя

Л.....

На смену красоте..приходят другие качества..ценнее и важнее.

Андрей Быстров

На красоту не все обращают внимание!

Ма
Машынька

Хрень полная... Очередной высер очередного недоумка...

Татьяна

почему уходит? некоторым удается и стареть красиво...