Жанна Наменгенова

Вы нашли кейс с деньгами и визиткой, то что делать будете?

Ответы
Андрей Смирнов

Это зависит от суммы... Папа сыну: что ты будешь делать если найдёшь 10$... -Куплю се чё нить... Нет... отнеси их в полицейский участок... что бы все говорили какой у меня честный сын... Ну а если кейс с миллионом?... -Отнесу в полицейский участок... что бы все говорили какой я честный... Сынок... когда у тебя миллион долларов пофиг что о тебе говорят...

Vera Kazakova

По законам совести и долга надо по адресу на визитке передать хозяину. Кстати, такой богатый человек в благодарность немалый подарок преподнесёт. Но мне это не грозит: В детстве нашла один рубль - больше судьба меня не награждает

Irina Rostova

я нашлааааа ооооооо я посажу много деревьев лип в каждой деревне им в подарок когда они наснут цвести вудет липовый мед у них а еще пожалуй довавлю много акаций соответственно мед будет и акациевый

Екатерина Макарова

Визитка может оказаться не хозяина кейса. но не в деньгах счастье... умный человек не потеряет кейс с деньгами... на чужом несчастье счастье не построишь... вот такие мысли посетили меня....

Олеся Данилюк

Честно, то воспользуюсь данными указанными на визитке, если хозяин кейса не отзовётся то отнесу кейс в полицию

Валера Фесюнов

Звонок по телефону на визитке может быть ошибкой,так-как визитка может быть совершенно другого человека.

Сергей Кузнецов

нашел тут как то на медни, а там - 1 рубль и 1 копейка.... до сих пор сужусь как бы получить своих законных 25%

Лютин Тимур

Деньги заберу. уже была такая ситуация, в детстве нашел кошелёк с деньгами, отдал его а толку.

Ирина Володина

Позвоню по визитке, порасспрашиваю примпеты пропавшего и если честно ответит - верну

Светлана Из Деревни Нагаркот

где он?я могу репетировать только в условиях максимально приближенных к натуральным

Nell Yilgis

Пойду домой и позвоню. Пусть приходит и забирает свой кейс с деньгами и визиткой(((((( !

Анна Коломинова

найду адрес того кто написан на визитке, чтоб отправить поздравительную открытку

Мария Котикова

позвоню по номеру указанному в визитке, а потом буду ругать себя ... сильно... матом

Маша Манюничка

зависит от того в какой валюте этот кейс))) в рублях отдам владельцу по визитке)))

Маришка Долженко

Отдам симпатичному парню,прихвачу его с собой и буду кричать:"нас не догонят!" 😄

Светлана Кормщикова

позвоню и если не ответят-вложу деньги в дело-найдеться хозяин-с прибыли отдам

..

позвоню по номеру,указанному в визитке.скажу спасибо,и буду тратить деньги))

Джамиля Газиева

я его не находила!и даже не спрашивайте от куда у меня деньги на новую яхту 😎

Никита Сорокин

Спрячу его на темные времена. хотя тут от настроения зависит. Такой вот я)

Антон Вллллл

познакомлюсь с хозяином кейса, а потом решу стоит его отдавать или нет)))