Stasevich Parketisto

Как за питать сеть от розетки для плиты? Если рубильники на сеть отключены, на плиту нет, отдельно розетку я вывел, а сеть?

4 провода две вазы Я сделал отводку от фазы розетки плиты, то есть фаза есть, взял ноль взял от отключенной розетки (сети), выявил путем проверки через лампочку 220в соединив фазу плиты и ноль с лампочкой, но и на втором проводе тоже лампочка горит. но тускло, если я соединю фазу с другим проводом отключенной сети, я получу замыкание? Сеть не смогу за питать в целом?

Ол
Олег

требуется больше информации
сколько проводов подходит к розетки, а сколько выходит их плиты
и какого цвета эти провода

Настя

зови электриков, проводка может не выдержать

Екатерина

какие 4 провода один фаза другой ноль и третий зашитный ноль ты там напутаешь зови электриков