Ан
Анна

А на водонагреватель и на плиту отдельные провода от щитка должны идти, или можно к проводу на розетки подключить?

Эльдар

Ежели пожар хочешь устроить- то можно.
Всё это должно быть запитано отдельными кабелями соответствующего сечения и от разных автоматов.

Юля Матесова

На каждый из перечисленных приборов должен быть проложен свой кабель и установлено УЗО и автомат категории В или дифавтомат.

Ж. К

Если плита электрическая-да. Водонагреватель уже смотря по мощности.

Ольга Середа

Отдельно! Каждый прибор должен своя кабель и выключатель в связи большого потребления тока!

Кирилл Меланич

На плиту - однозначно отдельная линия.

На водонагреватель - зависит от его мощности и от того, на какую мощность рассчитан ваш розеточный ввод. Но заземление обязательно в любом случае.

Иван Дадаев

Если так сделать то твоя проводка сразу крякнет не выдержит мощности.

Диман

На плиту обычно тянут отдельную линию и провод сечением не менее 4 квадратов да и водонагреватель тоже мощный агрегат на него тоже желательно отдельно но провод 2.5 квадрата. У меня на плиту проложен провод 6 квадратов 5 жил 380 вольт .

Наталья Виноградова

смотри сколько берёт водонагреватель, если 1.5 квт то можно и в розетку, но чтоб она была более ничем не занята и проводка должна быть хорошая, плиту обязательно подключать к новому специально для неё проводу, не менее 4 квадрат, смотри мощь её