Лида Юмашева

кто вам понравился на евровидение

Та
Татка

еще только трое выступило. Все так себе.

Тарина

Я не смотрела-только слушала и что-то никто не впечатлил. У Дины-голос мощный и красивый, но песню ей не интересную подобрали. На "Голосе" она в сто раз лучше пела. А вообще для меня евровидение не показатель, действительно-все песни однотипные.. буа..

На
Надежда

Дания) ) голосовала за нее в полуфинале и в финале) ) Очень рада, что она выиграла)
Гарипова- молодец, но эта песня, да и сама она не для евровидения)
Бонни Тайлер не плохо, потом еще Айзербайджан запомнился) Украина - не поняла) )
Беременная Эстонка НЕ понравилась! ! А песня Белоруссии мне что-то напомнила)
Потом Норвегия НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВООБЩЕ! ! Красивая песня была у Австрии, но жаль, что она в финал не прошла ((
Ведущая прикольная была) ) понравилось исполнение песни Абба)

Ах, да) и еще ООчень поразила, что нам ГРУЗИЯ что-то дала) ) это было вообще неожиданно)

Ирина

Почти ничего не видела, но азербайджанец понравился - прикольный номер.

Ол
Оленька

Бонни Тайлер! ) Честно. Гарипова категорически не понравилась. А вообще все песни однотипные из года в год. Слащавая попса.