Влюбленный В Жизнь)))

Капризы это женская разведка или что то ещё..?

–1
Ответы
Галина

Каприз остается капризом, не более . Сложно отличить каприз от того, что она хочет получить . ПРИНЕСИ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ -явный каприз . и дай пожалуйста водички при болезни ,это не каприз ,тяжело встать самой ; здесь выясняется желание получить удовольствие от близкого человека, а заодно и проверка его человечности .

Елена Бажан

Капризы - это показатель неудовлетворенности жизнью. Или элементарная невоспитанность. Или ненасытность😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно и так назвать. Но далеко не всегда. Гормональный шторм, нездоровье...

Ек
Екатерина

Даже не представляю капризную взрослую женщину) В кино только видела)

Ал
Алексей

просто сами себя потеряли и все тявкают чего ищут сами не знают

Людмила Егорова

Умный каприз, это первое - остальное, следствие неблагоразумия.

Галина Николаевна

А как же женщина без капризов?))) Это как генрал без Армии)))

Ольга

И опять женская. Незрелая психика бывает у обоих полов.

Татьяна Черненкова

Капризы это женские ..."хотелки " или.."нехочухи "....

Елена Журова

Это выплеск непонятной для женщины энергии)

Ольга Финогентова

Это привет из детства, и не только женский...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это проверка вашего терпения и любви к ней.

За
Заря

Честно это не специально, так получается😊

Оксана

это когда у дамочки характер говнистый...

Ве
Вера

Капризы это возможно что то болит. 😄

Alla Lala

это доказательство любви мужчины.

Любовь Вотинцева

ИНОГДА Хочется чтоб пожалели !

*********

А у мужчин как это называется?

Влюбленный В Жизнь)))

Ой не знаю даже)

*********

Я больше видела капризных мужчин, чем женщин.

Романа

Настроение. Уже испорченное)

Та
Татьяна

Обращение внимания на себя