Годана

Когда стоишь в лифте, подними сжатый кулак вверх - побудь суперменом!!!

Ответы
Влад Гаврилюк

да для пущей наглядности, кабинка лифта должна быть стеклянной?

Годана

да!!!!)))

Н~
Настя=)))) ~^~^~^~^~

у меня в доме нет лифта!!так что пофиг

Годана

....ок

Годана

....ок

Мах Мур

а если спускаешься вниз тогда?

Эдуард Необутов

Да ты что Сама практикуешь

Годана

нет...

Эдуард Необутов

Ну и ладно

Александр Медведев

Зачем?

Александр Медведев

Славочка! Ты все время меняешь аву... и все они - ниже пояса... Отсюда вывод, что тебе эта часть твоего тела тебе наиболее - по вкусу! У меня к тебе просьба: перешли мне все свои фотографии, чтобы я тоже мог насладиться - твоим шедевром!...

Годана

)))хитрый

Александр Медведев

Чего здесь хитрого?... Тебе, чтобы насладиться можно к зеркалу подойти... а мне - только фотографии...

Годана

)

Александр Медведев

И скобить ... не надо...