Владислав Шклярук

КАк играть в GTA IV лицензию по сети зарегистрировался в Games for Windows Live и не понимаю как играть по сети

Ла
Лана

там есто код его вводи

Руслан

Вначале зарегистрируйся на Games for Windows Live потом в rockstar games cocial club потом ты должен пройти до того момента игры когда у Нико появиться мобильник в мобильники будет пункт сетевая игра нажми выбери свободный режим и ищи если кто там будет играть хотя кто сейчас играет в gta 4 по сети .

Аня Косулина

Купи лицуху и гамай в баталфилд