𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы тактичный человек в диалогах здесь ?

–11
Ответы
Наталия Казанцева

Пытаюсь быть, если кому-то кажусь бестактной, просто не могу учитывать все факторы, не зная собеседника. И если мне не нравится общение, просто прекращаю отвечать.

Наталия Тарасова

Многоуважаемый Наивный кекс! Как Вас там ещё называют? Неужели Вам нечем заняться! ? Как называться разными кликухами и сидеть на этом сайте?

Вадим

Стараюсь быть.Получается,если честно,не всегда.Иногда выплывет ТААКОЕ...хоть святых выноси...чтоб при них не согрешить...

Аленка Светлая

Желательно тактичным быть не только в спрашке, но и по жизни, правда не всегда это получается.

Виктор Шаламов

Как может кто-то сам себе оценку давать? Она будет либо "Да" либо никакая.

Резида

Что значит тактичный? Если имеете ввиду матерюсь я или нет, то нет 😎🤣

Любовь Арутюнян

Я думаю, что да. Но тоже иногда начинаю хамить, если очень уж обижают.

Mister Farid

да, разумеется, я везде тактичный человек )) не только здесь ) 🤝

Уральская Рябинушка

В любом случае не грублю и не хамлю, ярлыки не вешаю

Marina Sadovaya

Всегда

Мария Бодрова

Не могу сама себе даиь оценку ибо это не тактично😉

Александр S

Здесь стараюсь. Но есть утырки, что не получается...

Валентина Хапенкова

Стараюсь. Если вопрос глупый просто не отвечаю

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда проходится применять грубый лексиокон

Валентина Хапенкова

Да, если не нравиться вопрос я не отвечаю

Иван Иванович

Я очень стараюсь быть тактичным.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тактичный йож.. - какой то абсурд)

Станислав

Не всегда наверно, но стараюсь.

Елена

Стараюсь. Иногда изо всех сил.)

Татьяна Рубан

Да, конечно, и не только здесь.

~L
~Eva Lansca~

Я ? Да более , чем ! Я ведь Леди.