Лукас Шакал

Учитывая текущие реалии, я подметил, что россиянина легко отличить от русского (сиречь славянской национальности), который проживает тут всю жизнь или более того. Не вопрос, а просто наблюдение.

Ответы
Владимир Ляпин

Ну и чо? Со мной рядом живут и еврей, и хант, и татарин. И все бегают в военкомат, почему им нет повестки. Ханту пришла. Ну это же прирожденный охотник, снайпер.

Лукас Шакал

ну каг бэ, hunt - охота

Владимир Ляпин

Там живём с ними, на их земле. Засрали её. Но свои ребята. Сказал ему на дорожку: Однако, хант там будет. Товарищ Сталин хантов любил.

Armen Avanesov

И какая же разница?

Armen Avanesov

О, тут вообще не поймешь, немец, наш, голландец или даже англичанин

Лукас Шакал

а я вот сразу пойму, что вы не местный)

Armen Avanesov

Еще бы,уж на русского или украинца я точно не похож😀

Лукас Шакал

дело в усах, как у мексиканца 🤣

Armen Avanesov

Ну не знаю, такая бородка называется - эспаньолка😉