Александра Курбатова

Подобрали синицу на улице, нужна помощь!

Подобрали синицу на улице, не может ни летать, ни ходить, ни кушать, но жива и только махами крыльев может передвигаться по коробке.
Прошу дайте хороший ответ как ей помочь!

Св
Светлана

Умрёт 100%

Хакика Суриева

Форум Майбердс. ру - там знают, как выхаживать. Купите в зоомагазине корм Падован для насекомоядных птиц - это здорово упростит кормежку. Удачи!

Гена Пролит

В Мытищах есть зоостанция для птиц, там и подлечат, только кормите спец. кормом

Алла Смирнова

Вы можете спасти её сейчас только одним: дать вдоволь насекомых!