Анастасия Однорог

синица. сегодня подобрала синицу, похоже что у неё сломано крылышко, крыло поднято вверх и не шевелится, что делать?

Андрей Кэпюшонов

Специалистов, которые берутся за переломанные крылышки, практически нет. А трубчатые косточки срастаются очень быстро. И практически всегда не правильно. Возможно птичка летать не будет.
Т. е. она останется у вас или ее надо будет пристроить.
Важно правильно кормить.
ХЛЕБ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Хлеб у певчих птичек плохо усваивается, закисает и птичка гибнет.
Синички хорошо едят: мясо сырое и вареное, рыбу сырую и вареную, сало, творог, фрукты и овощи, яички, семечки подсолнечные давленые, ядрышки любых орехов, семечки яблочные и тыквенные, крупу пшено,.. .
Синичка всеядна. Ей нужно всего, но по чуть-чуть. Корм можно посыпать давленой таблеткой кальция глюконат.

Гульнара Пронина

не во всех клиниках есть орнитологи... сходите лучше на сайт http://www.mybirds.ru/forums/index.php?

Алексей Пототаев

в ветклинику ехать с синицей

Кристина

за дикую птицу ветеринары берутся очень редко, мотивируя тем, что может быть переносчиком болезней! У самой так было ( Удачи Вам!