Ев
Евгения

Что делать, если выпадает плечевой сустав при поднятии руки вертикально вверх?

В детстве была травма (10 лет назад) , при которой получила трещины в двух местах руки (предплечье и плечо) . Но увы никто из взрослых не обратился со мной к врачу (мне было 7 лет) и пропустили травму. Проблема особенно беспокоит тогда, когда приходиться писать на доске в школе, поскольку рука правая и при поднятии вверх болит. И вот сейчас, спустя 10 лет, я прохожу лечение при помощи уколов в плечо. Но возникла проблема: при поднятии руки вертикально вверх кость в плече как бы выпадает и оказывается под мышкой (его отчетливо видно под мышкой - на горбик похож, под второй рукой такого нету) .
Подскажите, кто знает, что это такое?
Снимок плеча:

Там в верхней части плеча есть затемнение

Ки
Киса

не выпадает она. . называется это привычный вывих. . плеча. . тугое бинтование надо. . принеси справку в школу. . что рукой тебе махать нельзя

Надежда Тараненко

К остеопату! Надо вправлять сустав! И массаж с зарядкой Йога!