Александр Серенко

Волнистик. Попугайчик сломал крыло, будет ли летать? Сами залепили крылышко на время.

D S

При переломе крыла необходимо наложить шинку. Сделать это можно и самим-однако трудность состоит в том. что попугаи обычно срывают с себя все повязки. и трудно убедить их этого не делать. Кроме того, повязка должна быть наложена правильно, Если у вас есть ветеринар-специалист по птицам, то лучше бы. чтобы это сделал он. Вдобавок он осмотрит вашу птичку на наличие возможных осложнений. Летать после этого птичка скорее всего не будет.

Наталия Палто

Неправильный вопрос какой-то. Надо спрашивать: будет ли жить. На mybirds.ru спросите совета специалистов.
У птички как минимум болевой шок

Анна Исаева

Необходимо ограничить свободу движения птицы - очень тесная должна быть клетка! Необходима помощь врача: птице очень больно, нужны лекарственные препараты, нужна фиксация места перелома, и вообще нужно сделать рентген. Птица может погибнуть от болевого шока.
У меня птица после обширной скальпированной раны крыла летает плохо: крылышко висит, старается летать поменьше.

Наталья Бакалова

Летать уже не будет.