Юлия Кравцова

что делать у нас живёт дома ворона со сломанным крылом она болтается в разные стороны и она скоро умрёт: ? значит..

.ворона у нас живёт кушает нормально но она болтается в стороны как сумашедшая..

Мария Шмелева

если кушает то не умрет... болтается уж, вороны тоже боль ощущают... я бы отвел ветеринару.

Ив
Иван

подари её кошке.

Оксана Бучнева

при такой травме это естественно, ведь с помощью крыльев она поддерживает равновесие.
хорошо, что кушает.
но возможно, раз она так себя ведет, у нее есть еще какие-то повреждения.