Ви
Виктория

что делать когда черепаха заболела ?!!она умрёт ?

Алексей Коленков

забить на советы глупых людей и идти на форум черепаха .ру там зайти в раздел лечения и задать свой вопрос . а побочно изучить условия содержания черепах.

Юля Крапивина

все умирают ..когда нибудь..

Ксю Ксю

лечить. если лечить не будете, то тогда умрёт.

Сергей Горохов

Лечить и спросить в вет. Аптеке таблетки

Ксюша

Ну смотря чем, бывает что и умирают ((

Сергей Гурьянов

Мы усыпили (((Он у меня заболел.... Я так палкала....

Иван Чурилов

Необязательно, она может впасть в спячку-если у неё мало освещения. Но если у вашей черепахи мягкий панцырь то его надо мазать специальным маслом но обетом вам лучше раскажет ветеринар.