Вячеслав Локшин

Не умрёт ли Эублефар зимой при доставке?

Хотел бы спросить у знающих и экспертов. Что если заказать Эублефара сейчас? тоесть за пару дней до зимы (у нас вказахстане сейчас холодно очень) если будут его доставлять с другой части казахстана или с другого просто города, он умрёт?

Юля

Умереть, может и не умрет. Но застудить, есть реальный шанс. Лучше делать доставку самому, лично.

Ол
Оля

60 что умрёт и 40 что выживет

Юлия

Я бы советовала подождать с доставкой эу.
Есть высокий шанс загубить животное.