Арв

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЗАБОЛЕЛА КРАСНОУХАЯ ЧЕРЕПАХА.

черепахе 4 года,
последнюю неделю начала плавать на одном боку, высовывать голову и открывать рот, на суше малоподвижна, и еще она распухла буквально вся, аппетит отличный, кормлю мясом и сухим кормом. вода теплая. Вообщем условия такие как и всегда.

Когда то раньше, года 2 назад. , она уже высовывала голову и открывала рот, но через пару дней это прошло.

я уже не знаю что и делать. , вет. больниц в нашем городе не так уж и много.. . я звонила во все, ответ был один и тот же "МЫ РЕПТИЛИЯМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ"

чем ее вылечить и как можно скорее? желательно без уколов

Ирина Званецкая

Советую как можно быстрее обратится к ветелинару с этим тянуть нельзя.
Поезжайте в другой город в вет. больницу если эта черепаха вам действительно дорога