Ро
Роман

На участке ворона. Явно сломано крыло и лапа. Как помочь?

Инна Дягилева

Крыло очень долго заростать будет т. к. кость пористая. Так что наберитесь терпения если решите лечить, или пусть природа сама разбирается, а вы просто дайте вороне шанс - найдите укромное место, где её не будут беспокоить и оставте в покое. Выживет - станет сильнее, не выживет - даст место сильным, как и должно быть.

Ел
Елена

Поймать и зажарить на ужин. или отвезти к ветиренару заплатить денег на починку крыла или усыпления.
а также можете сами утопить ворону в тряпке.

Алексей Строганов

Отловить и лечить. Как - спросить на форуме Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение птиц.

Дмитрий Росляков

Возьмите каркушку себе. Она будет Вам лучшим другом. Вороны - умные и благодарные птицы.