Ал
Александр

Поймал черную ворону со сломанным крылом. Как ее заставить поесть ?

Собственно в этом плане уже есть прогресс: ворона стала пить воду, даже в присутствии людей, по началу не пила воду.

вот только есть не хочет. Тыкали ей кусочки мяса и рыбы - не есть

Светлана Ильющенкова

Оставить ее с едой на едине, или к ветеринару. Тыкать невкоем случае нельзя.

Алина Посадскова

привыкнет. просить будет

Бакытбек Ныязбеков

А Вы ей ружьем пригрозите) ) Шучу.
У птицы стресс. Оставьте её в покое, сама поест. Не требуйте от неё многого сразу. Постепенно привыкнет и, возможно, даже ручной станет))

Мария Баркова

Положите ей еду и уйдите - постарайтесь лишний раз не беспокоить! Она напугана, поэтому есть при вас точно не будет!

Антон

Есть захочет, съест.

Денис Петров

дай мясной фарш.

Василий Зайков

У нее стресс. Оставьте ее наедине с едой, не шумите, лишний раз в комнату не заходи, хотя бы день. От одного дня голодовки еще никто не умирал)

Шахноза Мамадалиева

Либо положить корм и уйти, оставить ворону в покое, либо, если всё равно не станет есть, открыть клюв и насильно положить в рот кусочек мяса, сердца, рыбы. Распробует - будет есть. У птицы стресс, она должна успокоиться. Но долго голодать нельзя, сутки уже критично, может издохнуть.

Александр Иванов

Все свои вопросы задай тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=254
И почитай всё.