Игорь Омельченко

Вот всем тема для обсуждения, посмотрите и ответьте на вопрос: Интересно, нужно или нет? Видео курс для начинающих "Быстрое и легкое освоение Яндекс Директ". Бесплатный видео курс здесь: http://www.beri.me/bnb

Ответы
Галина Власова

Бесплатно :сыр в мышеловке.

Игорь Омельченко

Да это правда бесплатно и сыр тут ни причем. Ознакомьтесь, а потом дальше думать будете.

Галина Власова

Я здесь за компом сижу около 4-5лет и меня пока устраивают мои познания.А если что то на помощьпозову детей.Благо молодежь в наше время сильна.

Игорь Омельченко

Да хорошо, спасибо за ответ

Ta
Tasha

Не, не нужно