М)
Маруся )

Он сказал, что по форме груди может определить характер... Грудь я ему показывать не стала, а сразу показала характер! 😁😁😁а у вас какие сверхспособности?

Ответы
Семён

Вот если бы показала грудь, он бы и дожидаться не стал бы и сам бы ушёл и не нужно было бы показывать свой характер ... )))

Константин

Когда спор заходит в тупик, предлагаю выложить на стол, и у кого длиннее тот и прав, легонько поигрывая тесаком)))

М)
Маруся )

Опасно с вами дружить

Константин

Опасность всегда притягательна))

М)
Маруся )

Полагаю...ваши друзья не мериются с вами)

Константин

Они в отличие от меня, противники членовредительства)))

М)
Маруся )

Но уверена,длиннее чем вы ....смотрят😂

Константин

Ой не знаю, как они там смотрят, но зрение пока у меня лучше)

Николай Бочкарёв

Зря всё за него сделали. Надо было проверить, может или не может. ))) У меня, кстати, есть такая же способность. )))

Ва
Вадим

А интересно, увидев характер, смог форму груди описать?
Я по глазам могу ,,рассмотреть'' человека.

Од
Одиночка

Я по внешности сразу определяю ,что мне человек неприятен будет или наоборот ,в общении и вообще

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Так не честно! Надо было убедиться в его способности, а уж потом и характер показывать..🤔😂😁

Алекс Венцель

Ну, не сказал бы так, но достаточно пообщаться с человеком полчаса и уже есть о нём мнение...

Антонио Гареев

Есть. К примеру могу скащать с абсолютной точностью, что у тебя тощая задница.😅😂🤣💋

М)
Маруся )

А вот и нет)

Антонио Гареев

Так уж и нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

махъу па попи на ошшупь предсказать будет девушка бахъатая аль нет))🤷‍♂️✨

Александр Антонияди

А я вот как раз наоборот . По характеру могу определить форму груди . )))

Ведающий.

Я сказал, как отрезал...если человек не понял я второй раз не повторяю.

. Александр

А грудь можно?

Александр Трященко

могу подушку крутить на указательном пальце 15мин. не останавливаясь

Вячеслав Подольский

Грудь это хорошо. Способностей нет, но на грудь бы посмотрел🤣🤣

Алексей

пора слово " Грудь" писать без мягкого знака, чтобы жёстче была

Aleksander Jakovlev

Умею то же самое сказать так, что вначале показывают грудь...)))

Александр Жданов

что нечего было показывать, так решили зайти с главного?

М)
Маруся )

Ага

Александр Жданов

я так и понял...Что же применяйте пушап.

М)
Маруся )

Полагаете это смягчит удар?

Александр Жданов

на все сто!

Вячеслав Чистяков

Я по груди не спец, больше по душе, а уж какая там грудь

Слава З С У !

он посмотрел на характер и сказал: ну у тебя и сиськи!!

Сергій

Так что, даже решила не проверять его способности?🤣

Иван Куцаев

по глазам .по выражению лица . по груди не могу ...

М)
Маруся )

По глазам? Это здорово

Иван Куцаев

покажи лицо определю для себя ..

М)
Маруся )

Зачем) не тратьте дар понапрасну)