Elena

Пропадает изображение на видяхе. +3.3 вольт западает. до 2.9.Из-за этого?

Хотя на том же блоке и другой плате всё нормально

Вася Скотников

может контролер питания барахлит, может видяшка, думаешь тут сидят люди с рентгеномским зрением и могут дистанционно твой пк просканировать? попробуй видяху воткнуть в другой пк, а лучше отнеси системник в СЦ пока не наломал чего

Ан
Анна

3,3 вольта не используются на современных системах совсем.