Вл
Владимир.

Захожу вчера в аптеку за Эликсиром бессмертия. Никого. У кассы женщина стоит лет 35. Увидела меня, заулыбалась, обрадовалась и говорит кассиру: "Вот мужчина за меня доплатит. ДоплАтите, мужчина?"
Ну, мужчиной назвали! Кто же устоит! Да, говорю громко, доплачу, конечно.
Она ещё раз улыбнулась и вышла.
- Сколько с меня за неё? - спрашиваю на кассе.
- 100 рублей.
- Пришлось заплатить. А если бы 1000? 🤑

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было сразу спросить, сколько доплатить? А то могли бы и на 20 тысяч в легкую влететь таким благородством))))

Вл
Владимир.

Увы! В милиции работал. "Единство и борьба противоположностей!"👹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятное дело)) тогда вам нельзя)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие.
Удачного начала новой недели!🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И Вам всего доброго!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Си
Сибирячка

Ну прям - таки, как безвольная тряпка... С какого перепугу вы ей должны вдруг стали? Новый вид лохотрона

Вл
Владимир.

Я думаю, что если бы я спросил - сколько? Она сказала бы, так что всё по-честному.🌹

Си
Сибирячка

Взыщите при встрече. В аптеку ходят люди с близлежащих домов.

Вл
Владимир.

Да, вот уж второй год ищу ту, которая мои очки спёрла с прилавка солнцезащитные.

Си
Сибирячка

У вас там, что за район? Одни воровки вокруг

Вл
Владимир.

Безымянка называется. Типа Молдаванки одесской из песенки про "Шаланды".👹

Си
Сибирячка

У нас такого не замечала, не слышала. В моем городе народ безбедно живёт. Для молодёжи 130-150 т. р. не деньги

Вл
Владимир.

Хорошо, что Вы живёте в таком городе и что молодёжь живёт в такое время.🍫🌹

Людмила Ульяновская

Хороший поступок с Вашей стороны! с стороны женщины - не благородно...

Вл
Владимир.

Удачного дня, моя Прекрасная Дама моего сердца!🍫🌹

Людмила Ульяновская

Даже так...

Вл
Владимир.

Конечно, мужчины гораздо более постоянны в своих чувствах.💘

Людмила Ульяновская

Маска! Кажется, я знаю Вас...

Вл
Владимир.

Да, Ваш верный поклонник един во всех лицах по отношению к Вам с незапамятных времён.🌹

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как там в прошлом веке говорили: Назвался груздем-полезай в кузов)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. В современном языке это звучит так:
Деньги - ничто, имидж - всё!😍🌹

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Владимир Москва?

Вл
Владимир.

Нет, "глушь - Саратов".🌹

Лена

Назвался груздем, полезай в кузов. Хоть сколько бы заплатили.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и понимание мужской самолюбивой души.🍫🌹

Лена

😊👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ол
Олег

а чё она купила-то? и зачем ваще если 100 рублей нету...

Вл
Владимир.

Увижу - спрошу. Мне тоже интересно.🤝

Ол
Олег

предположу... гандоны...

Вл
Владимир.

Все мы люди.😍

Ол
Олег

да...

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Эмма Коноплицкая

А мы с вами уже где то встречались - на обсуждайке😍

Вл
Владимир.

Да, един в двух лицах.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Эмма Коноплицкая

И вам всего доброго...

Вл
Владимир.

🌹

Эмма Коноплицкая

Спасибо, за красивую картину, наполненную добром, хорошие слова. Наверное, лучше так и закончить сегодняшний вечер: такие красивые сны придут...И, на завтра, встану с правильной ноги😄. Спокойной ночи!

Вл
Владимир.

С передней или с задней?😍🌹

Наталья Прекрасная 👸

Пришлось бы самому сэкономить на виагре )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, что здесь бы произошёл взаимозачёт.😍🌹

Ва
Варвара

От скромности не умерла? Вам повезло.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. В следующий раз буду скромнее я.🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

наглее руЦЦких баб никого в мире нет

Вл
Владимир.

Да, это верно. "Слона на бегу остановит и хобот ему оторвёт!"
Так что я ещё легко отделался.😍

Ли
Лидия

Молодец находчивая женщина.правда?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, и сразу нашла того, кого нужно.😍🌹

Ли
Лидия

Простите уж ее

Вл
Владимир.

О, я и не сержусь. А за что? Она честно спросила. Если бы я спросил сумму, она бы честно сказала, так что если кто и виноват, то только я.🤝

Ли
Лидия

Ну и хорошо.миру мир!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🍫🌹

Ли
Лидия

Спасибо!😊

Вл
Владимир.

🤝🌹

Игорь Морозов

А , что это меняет - вы же мусчина !

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, теперь я и цену себе знаю.😍🤝

Павел Сингин

В аптеке уже бабы снимаются🤔😎

Вл
Владимир.

Да, лекарства сейчас дороже выпивки стоят, так что приходят не с пустым карманом.😍🤝

Ма
Марина

Рыцарство - затратное качество)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Затраты - ничто, имидж - всё!😍🌹

Ма
Марина

А я думала - порыв благородной души.)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Марина.🤝🍫

Ма
Марина

🤝

X-M@N

Не зная броду, не суйся в воду))

Вл
Владимир.

"Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим!"😍

X-M@N

Хм

Вл
Владимир.

Мне этот девиз Великого Императора ближе, что и следует из моего поступка.🤝

X-M@N

Ясно

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

X-M@N

Его)

Наталья

Зарание интересоваться надо.

Вл
Владимир.

Конечно, Тусечка! Поэтому и не сержусь.😍🌹

Наталья

Ну и молодец.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Наташа, и отличного настроения!🍫🌹

Наталья

Спасибо Владимир.

Вл
Владимир.

🌹

Наталья

А в какую аптеку вы ходите?

Вл
Владимир.

В свою, где нет ни карт, ни скидок, но есть всё и без рецептов.😍🌹

Наталья

Какая хорошая аптека)

Вл
Владимир.

Да, и контингент там самый разный.

Галина Смирнова

Надо быть осмотрительней.

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Вл
Владимир.

🌹

Галина Смирнова

👍 Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝

Елена Бажан

Наглость обезоруживает!

Вл
Владимир.

Да, особенно самых наивных и доверчивых существ - мужчин.🤝🌹

Елена Бажан

Но именно ошибки закаляют и дают возможность "расти" мужчинам! Мне думается, что не надо вестись на уловки таких дамочек, в Вашем случае мог бы быть "урок" и фармацевту или кассиру, которая наивно отпустила товар со странным комментарием:)))

Вл
Владимир.

Да, на ошибках учатся. Все учатся. Умные люди - на чужих, нормальные - на своих.
Думаю, что кассир и моя дамочка - знакомы. Там все встречаются регулярно и знают всех по именам.😍

Елена Бажан

Тем более, Владимир, не становитесь разменной монетой у подобных "приятельниц", а то получается, что уже двое дамочек почти посмеялись над Вашей добротой. У меня внутри ещё больше поднялась волна протеста от такой Вашей ситуации, не помню, кто и как в детстве воспитал во мне повышенное чувство справедливости🧐😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за заботу и сочувствие!
Так и хочется свернуться у Вас на коленях, обняв лапками.
Мне нравится доставлять женщинам удовольствие. Пусть расскажут дома, посмеются все вместе.
Для меня важно, что я не пожалел денег.
Ещё раз спасибо, Леночка!
"Всё для тебя! И любовь, и мечты!"
💘

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Борис

Вы просто джентльмен! )

Борис

Для русского человека место жительства не имеет значения. ))
Я оказался в Молдавии, когда у нас у всех была одна страна - СССР. )
Поэтому мы все из одной страны! ))

Вл
Владимир.

Что ж, раз Лена сделала свой выбор, я ухожу.💔
В этот морозный праздник Крещенья
Все мы, как малые дети, тихи...
Смущённо просим у Неба прощенья
За тяжкие наши земные грехи!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
🍷🍷🍷С Праздником!🌹🌹🌹

Борис

С Праздником!
А мы все НАШИ!
Рожденные в СССР!

Вл
Владимир.

Спасибо, Борис!🤝

Борис

🤝