Go
Go(Rec)

🖼А вот в вашем городе часто асфальт кладут или дороги так себе... ?!

Ответы
Ви
Виктор

Значит я тебе сейчас рассказываю. Подлецы и негодяи подняли не самых благонадежных граждан нашей страны, нашей России. Ты понимаешь, о чём я говорю сейчас? И все завоевания Путина, которые были сделаны на ошибках врага в 2004 году в 2011 году были обнулены. В частности, были продавлены прямые выборы губернаторов, мажоритарка и прочие очень грубо говоря и мягко выражаясь нехорошие вещи, что с подачи болотной мрази увеличило коррупцию в стране. А страну надо от дураков спасать и как-то держать, бороться с олигархами, потому что выборы проходят по технологии американской после 1991 года поражения в холодной войне, по технологии денежных мешков. И нужно находить деньги на выборы. Поэтому это всё и делается. Таким образом спасают страну. Поэтому я бы не стал это критиковать. Лучше уж такой казалось бы идиотизм, чем быть порванным в клочья украинскими зомбаками нациками, которые спят и видят, чтобы нас - резать и крыши наши нашей тёплой кровью - мазать. Понимаешь, о чём я тебе сказал, нет?

🇷🇺Anna😊

У нас дороги серьезно делают, на всем протяжении города. Во-первых расширяют, во-вторых тротуары, причем все, с различными поворотами и закоулками. И все это выкладывают плиткой. В этом году взялись за самую протяженную улицу, Комсомольску. Посмотрела в интернете ее длину, вот что прочитала. Только интересно, что после первой цифры, обозначающей тысячи, запятую стали ставить. С каких это пор, глупо, однако.🖼

Да
Дарья

Асфальт кладут постоянно))) про дороги не спрашивайте меня) я в дорогах ни бум-бум) я ведь в России живу. А здесь, говорят, дороги ужасные. Но я за границей не была, ничего другого не видела. Я по этим дорогам хожу. И по лесу хожу, там дороги вообще не везде...

Lyubovь B... A

Сейчас , в данный момент... Идет капитальный ремонт дороги... Уж чего только не делают.. Цемент смешали с крошкой, уложили, пролили, "утоптали"... Потом часть покрытия содрали... Теперь один слой асфальта уложили, и сразу же второй ... Говорят ... "На веки"..

Миннигель

У нас этим летом м\у нашей деревней и городом проводили работы по ремонту, и укладке новых дорог, все лето заторы, 6 км проезжали за 40 минут, 4 числа открыли, конечно теперь все классно, но первого сентября детей не могли вывезти в школы😱

Al
Alone

чаще всего "вышиванием" приходится заниматься или грибной ремонт... но тут как где, через три городка вроде "что то делают", судя по лютым раскопкам и развороченному движению...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По сей день работы ведутся, очень многое в городе сделали, даже в захолустных районах, где раньше только на танке можно было проехать, теперь ровный асфальт, тротуары.

Елена Данилова

У нас в этом году дороги меняют. Неудобств много: отбойный молоток, звук катка, автобусы тут ходят, там не ходят. Но!!! Какие сейчас дороги в моем районе. Супер!)

...

Так вот в честь приезда Ким Чен Ына на нашу станцию поменяли асфальт на свежий асфальт, однако ширина проезжей части стала Уже чем было

Наоба Вашидома

В нашем за пять месяцев в рамках реконструкции сквера убрали старые плиты, но даже не добрались до асфальтирования ))

Алекс Венцель

Смешнее всего бывает когда его кладут в дождь или в снегопад...Довольно часто такой мартышкин труд наблюдаю..

Андрей Чернов

Как в песне: "У нас асфальт кладут местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял.". ))

Галина Смирнова

У нас сейчас отремонтированные дороги.Весной будут снова ремонтировать-появятся ямы.

V/
V/S/G/

ну нет сейчас наловчились по умноиу ..так что лет семь уже как дороги на пять с плюсом

Я-
Я-Искал-Тебя

у вас ?
да везде так...новый асфальт год пролежал и начал трескаться по всей полосе ....

Максим Jw

В Алматы около 1 млн. автомобилей и 2,5 млн. жителей. Дороги в отличном состоянии.

Федор

Часто на асфальт кладут...🤣 Но вообще в Питере дороги еще не очень страшные...

Tommy Angelo

Бесконечно кладут, а весной он изчезает вместе со снегом. И опять по новой.

Ирина * Z

Нормально у нас кладут асфальт..
Хотя... Наверное это зависит от сметы. 😁

Warlock

.. Так себе.. 4 вд мало выдерживают..Лучше на камазе с усиленной подвеской..