Charlie Chaplin

Мазл тов (поздравляю)...Тов (хорошо)...Лехаим (за жизнь)...-чтобы не спрашивали перевод (я о себе)

Ответы
Сергей Павлович

А нам это зачем? 99 % через секунду забудут ваши переводы! В следующий раз даже читать не будут.

Charlie Chaplin

А зачем мне ваш ответ?

Сергей Павлович

Вы написали , я ответил . А дальше мне всё равно нужно вам или нет!

Charlie Chaplin

Тов

Ро
Ростислав

А что вообще писал этот странный Чарли Чаплин? Он не понял, что людей уважать нужно и задавать понятные вопросы?

Charlie Chaplin

За что уважают лично вас, Виктор?

Ро
Ростислав

Я не требую уважения лично к себе, только к пользователям сайта. Не имеешь уважения, нечего и пытаться общаться. И потом, ты тут новенький, как я посмотрю. Я за тобой слежу.

Сергей Милушкин

шо ха хрень

Charlie Chaplin

Поймёте

13-Я***

🤔

Charlie Chaplin

🤷‍♂️ ...

13-Я***

думала знаешь... беседер, лиитраот

Charlie Chaplin

Скиньте ссылку, разберём или я ему передам, пусть объяснит... Ему не нужен лишний груз

13-Я***

листать далеко, пусть потом в своих вопросах и ответах посмотрит. я "И Не Спрашивайте(Ж)" была

Charlie Chaplin

Скажу ему.