~~
~Aik ~

застраховал свой автомобиль от угона на сумму 300 тыс. руб., от пожара на 200 тыс. руб., от несанкционированного проникновения в салон – 100 тыс. руб. Страховая стоимость имущества – 300 тыс. руб. Какой размер страхового возмещения в случае наступления страхового случая я получу?

Ответы
Я? Кто?!

Получите? Шиш да ни шиша получите. Вам докажут везде, что вы на таком старье ездили. Которое на свалке даже стыдно хранить

Марина

Я не страховой агент

Татьяна *

А от потопа?