Михаил Земсков

Необычные и красивые мужские и женские имена

Евгений

Владислава Стефания Виолетта Ярослав Святослав Еремей Елисей Трофим

Евгений Бардюк

Мои любимые -это Феликс, Роберт, Аврора, и Алиса.

Елена Гальцева

Аделина мне боьше всего нравится, а так:

мужские именаАвундий, Асир, Варак, Варсанофий, Ваптос, Версалий, Викентий, Володар, Гамалиил, Гостомысл, Дисеммиарт, Добромысл, Завулон, Кельсий, Мелетий, Принц, Рогволод, Самара, Самиддулло, Федр, Ярон. женские именаАлмаза, Аргентея, Аркана, Васса, Гевал, Дейна, Дросида, Жужжа, Забава, Илес, Кайрэ, Калина, Ландыш, Малина, Мрия, Миллианера, Милына, Негина, Орианка, Панна, Плакилла, Радость, Река, Тюльпан, Феогния, Фани, Цветана, Шушаника, Элвис, Яробея.

Любовь Дакиева

Дело вкуса. Владислава, Стефания, Виолетта... бррр....

Галина

нафанаил и олимпиада

Apalon

Виолетта, Ричард, Максим, Рената, Регина

Евгений

Арина, Регина, Ангелина, Марк, Тимур, Даниэль...