Се
Сергей

Красивое женское имя?

Um
Umeedy

Скарлапендра))

Миша Гавриков

Блин, сначала прочел твое имя, А потом вопрос. И не понял, все ли с тобой в порядке

L7
Loki 75

Ангелина
Любовь
Николь
Даниэлла

Екатерина Зеленова

даздраперма
василина.

На
Настя

Виктория
Валерия
Ксения

Андрей Устиновский

Августа (Августина) , Аврора, Авигея, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Адель, (Аделия) , Адельфина, Аделина, Аза, Азалия, Азиза, Аида, Аксинья, Алевтина, Александра, Александрина, Алика, Алина, Алира, Алла, Альберта, Альбина, Альвина, Альжбета, Амелия (Амалия) , Амина, Амира, Анна, Анастасия, Ангелина, Андриана, Анжела, Анисья, Анита, Анжиолетта, Анжелика (Лика) , Антонина, Анфиса, Анэля, Алёна, Алира, Арьяна, Ариадна, Арина, Артемида, Архелия, Астра, Ася, Асида, Аурелия, Аэлита. Беатриса, Белла, Береслава, Берта, Биргит, Богдана, Божена, Борислава, Бронислава, Блиллиант. Валентина, Валерия, Ванда, Ванесса, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Верона, Вероника, Версавия, Веселина, Весняна, Веста, Вида (Видана) , Виктория, Вилора, Виолетта, Виоланта, Виргиния, Винетта, Виталина, Влада, Владислава, Владлена, Властилина.
http://missis-x.com/redkie-zhenskie-imena.htm

Анютка Скачкова

Мне нравится Алиса, Олеся, Яна, Оксана, варвара, Ульяна, агата Алла Василиса Ася Дарья женя тая Римма Томара вика Софья вроде всё

Виктор Бочаров

Аделаида.
Серафима.

Ozod Matkarimov

Любовь

Валерий

Арина, Анастасия

Алексей Рубан

Оля, конечно)