Евгений Пешко

Я тут искал жену в аске два года:) Кучу однотипных ответов получил, а так ни одна и не отозвалась) Может девушки не те нынче пошли? Вопрос, что нужно девушкам для счастья?)))

Ответы
Тамара Волкова

В наше время молодежь на улице, на танцах, в трамвае, в институте и прочих подобных местах знакомилась, а в "аске" можно зависнуть, так и не найти никого.

Pit-Rubin2009

Не ищы не найдёшь! Пока сам себя не полюбишь и уважать себя не станешь ! У Вас в России на одного музика 1,75 дэвочка! Статистика!

Евгений Пешко

не знаю я не из России)

Pit-Rubin2009

Тогда не знаю я тоже из дальнего зарубежья!

Княжна Дикаприони

А что нужно вам, мужчинам, для счастья??????????Вы-то чего всё время ищите????????Как говориться: от добра добра не ищут!!!!!!!!!!! 😉

Бахытжан Арапов

Возможно,чтобы глава семьи мог обеспечить семью материально(в первую очередь). И,главное,чтобы хотел это сделать.

Ольга Петровна

Для счастья,У-У-у,этого и я не знаю.Это надо у моего мужа спросить.Он лучше знает то мне для счастья надо.

Елена Фролова(У..)

Для счастья девушкам нужно каждый день что-то новое))сегодня любовь,а завтра новая тушь))

Елена Фролова(У..)

меня вот дочь спросила:а это кто?дядя или тётя?а я стою и не знаю что ответить))сказала дядя в тётю нарядился для выступления)

Евгений Пешко

у меня кошмаром детства был боря моисеев... а нынешние дети счас страдают вообще жестоко... я геев видел ток по телику в полицейской акедемии в баре голубая устрица... а тут обана! они уже и выигрывают:)

Елена Фролова(У..)

да,по-моему этот конкурс вообще испортился,едут туда уже не за выигрышем,а чтоб показать как мы можем выпендриться,кто круче это сделает-тот и победитель)

Евгений Пешко

прям как кандидаты:)

Елена Фролова(У..)

ага,только дресс-кода нет)

Наталия Пляскина

Надежнность.....перестанье искать,счастье само прийдет...оно очень простое на самом деле.)

Антония Полищук

Крепкое мужское плечо,рядом с которым хотелось себя чувствовать слабой женщиной и .....

Анна Кудрак

нужно быть счастливыми, у них уже есть все для счастья, просто они еще об этом не знают)

Шенне Оюн

Для счастья нужно то, что делает счастливым)
Здоровье близких, хорошие друзья)

Ирина Андреева

опасаются.вопрос сложный. поскольку каждая счастье представляет по своему

Александр Белецкий

Им нужно, чтобы их мужчина знал, как сделать её счастливой. Это же женщины))

Галина Буянова

Вопрос: что нужно тебе? оглянуться, посмотреть по сторонам, а не в аську)))

Ромашка

Девушки найдут своё счастье, если будет рядом с ними счастлив их мужчина

Татьяна Юсупова

мужики стали мелкие, если в аське ищут ту которая будет всю жизнь рядом

Волга

то же, что и мужчинам...внимание и взаимопонимание)) ищите лучше...Удачи!

♛К
♛Оксана Колесникова

Счастье ищите внутри себя!

Волга

именно...а на счастливого и девушки, как мотыльки слетятся 😄

Волга

😎

Д*
Дмитрий *

на улице нужно искать. В парке, на дискотеке, в библиотеке, наконец.

Aleks Arts

деньги и здоровье, а ту нет девушек, здесь виртуалы вертятся

Анастасия

Евгений.... Женек, девушки сами этого не знают!!!

Евгений Пешко

стопудоба бородатые бабамужики и евровидение!

Анастасия

Ну может быть кому то и такие нравятся....

Shiki Alien

Реальные отношения. Забота. Любовь. Внимание.