Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Неужели в нашей стране нет больше проблем, чем грибок ногтей и паразиты? Иногда подступает тошнота при виде постоянной рекламы об избавления от них...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А то ли ещё будет скоро настанет такое время что в паузах между рекламой будуттпоказывать эпизодически отрывки фильмов ,но самое главное что пульт не спасёт на всех каналах будет одна и та же реклама

Александр Ксенофонтов

Зачем доводить себя до тошноты, когда сделать ничего не в силах. У меня всегда под левой рукой пульт канальный и часы на экране. Засёк время нажал кнопочку другого канала подождал 3 мин. и назад.

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Я, имею в виду компьютер, куда бы не зашёл-везде эта реклама на первом плане.

Александр Ксенофонтов

Тут всё гораздо проще. Попросите знакомого "хаккера" (системный администратор предприятия) установить Вам на комп программку АВР (буквы латинские). У меня установлена и сейчас блокируется то 5, то 7 реклам.

Александр Ксенофонтов

Всё для Вас и ради Вас.

Lena Lubaia

Во всех продуктах антибиотики, так что распространение грибков приняло глобальный характер, избавиться от грибка весьма сложно. Так что полезная реклама.

Niherasebeblia

Смотрел вчера российские новости.
Оказалось в Украине - фашизм, в Америке - расизм, в Европе - нищета, в России - шумные соседи на улице Пермякова 78...

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Речь идет о рекламе на сайтах.

Анатолий

Да ну! Не сгущайте краски: а перхоть? а пучи в животе от патологического переЖИРАНИЯ (даже не переедания), а "жизнь без комочков", наконец? )))

Belich Roman

Енто не проблемы страны... А за частую личные проблемы, или проблемы своих половинок, которые их возводят в ранг приоритетных... ;-))

Евгений Жизнев

такая проблма была в прошлом, но, не все еще избавились...задумайтесь фильмы снимают про то, что интересно тем, кто их смотрит

Николаевич Student

Девушка вышла замуж за еврея. Встречается с подругой и плачет. — Я знала, что у них мужчин обрезают, но что так коротко?

Сергей Тэк

Скоро вырвусь я из плена
Хочу в щечку я вас чмок!
Фея добрая Елена
На ноге у вас грибок!!

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

А может быть на языке?! не уточняю у кого...

Андрей Сазанович

Ну почему же!? Раньше был кариес и критические дни. Видать с ними покончено!

Пит Бабуин

а что.. разве есть?? паразитов уже и в правду больше чем население страны!!

Олег

это паразиты пугаются)) или кошелёк сжимается)) Солидарен с Вами... ну нет

Александр Соколов

Идиотизм отовсюду прёт,особенно в рекламе. Уцепились за неё и гонят(((((((

Шепот

ну как же-перхоть..кариес и критические дни....сама сегодня плевалась

Александр Абрамов

Они сговорились. Стоит сесть ужинать, то про геморрой, то про понос

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

Это точно. Только вот теперь новая беда, я этот вопрос задала от негодования, а теперь не могу остановить эту тему...Подскажите как из неё выпутаться.

Александр Абрамов

В колонке слева найти "Мои вопросы", нажать. Появятся все вопросы. Найти нужный или этот. рядом с ним надписи: Остановить ответы, редактировать, удалить. Нажать: Остановить ответы. Вопрос перестанет появляться, но сохранится. Можно будет возобновить ответы. Нажмете: Удалить вопрос, он вообще исчезнет. Всего доброго.

Владимир Никитенко

тошнота постоянный спутник рекламы я думал только у меня так

Валентина Борисенко

Ой блин, это верно...уже осточертели с этой грязью...тошнит...

Алексей Фоминых

Елена, это просто бизнес, как говорят и ничего личного...

Надежда Гончарова

И хочется спросить-Где вы эту дрянь подцепить сумели?

Alarih

самая большая проблема - это ..как жить без проблем...