Сергей Аксенов

у Вас хороший вкус))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Михаил Батов

Будем полагать, что речь идёт о художественном вкусе. Если я любуюсь Вашей авой и нахожу изображённую на ней даму самой красивой на Спрашке - то у меня есть все основания считать себя обладателем хорошего вкуса...

Михаил Батов

Завидую Вашему окружению! У восхитительного бриллианта и оправа должна быть чудом ювелирного искусства!...

Капа Магна

Моё окружение давно ко мне привыкло

Михаил Батов

Не верю! К истинной красоте невозможно привыкнуть - то есть не испытывать каждый раз яркой вспышки эмоций, вплоть до экстаза, у особо чувствительных лиц из Вашего окружения не только при близком общении с Вами, но даже лишь при воспоминании о Вас...

Капа Магна

Я как будто в девятнадцатом веке. Так странно читать подобное в реальном времени

Михаил Батов

«Все страньше и страньше» - подумалось вдруг Алисе,
Когда из норы она вышла в реальный мир.
..............................................................................................................................................
Алиса семнадцатый год пребывает в чуде,
Которого так не хватает ее родным. Автор Саша Бест...

Хома Сапиенс

Если хома ответит "да", это будет слишком субъективно, если "нет", то откровенной ложью. И вот хоть разорвись!

Капа Магна

Хома может не отвечать

Хома Сапиенс

Понято)

‍‍‍Тыдыщ

Хома не кокетничай, отвечай прямо - да

Хома Сапиенс

Да чот расхотелось)

Александр Колосов

Весьма. Только одеваюсь я, как мне удобно, а не по моде. И стригусь, как в детстве меня стригли, или наголо.

Гульназ Гараева

не могу сказать отличный, для себя нормальный, но у каждого свой. как говорят: на вкус и цвет-суда нет)))))

Ку
Кузьмич

Привет Кап!) У меня да, я вообще пищевой наркоман) Или ты про другой вкус?)

Ку
Кузьмич

У тебя уже скоро утро) Хороших снов)

Капа Магна

Нагнетай мне там. А я тебя потом допрошу) добростей

Ку
Кузьмич

Ахахах)) нагнетай))

Капа Магна

Чао)

Ку
Кузьмич

Пока)

:T
:Thinking:

Привет )) я думаю он не может быть хорошим или нет )) у каждого он свой ))

Капа Магна

Жуть. Спасибо за гигантские тексты. Но по мне это трэш какой-то

:T
:Thinking:

Сам в шоке ...

Капа Магна

Мне даже как-то слегка неловко за женщин

:T
:Thinking:

Ну все разные и девушки и мужчины . И там и там есть и хорошие и плохие и странные 😆

Капа Магна

Есть такое

Се
Сергей

Не на всё, на женщин, не плохой, на деньги тоже, .остальное - мелочи.

Се
Сергей

В реальности, советы давать глупо.

Капа Магна

Разумно. Мне пора спать, не теряйте. Доброй ночи

Се
Сергей

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...

Капа Магна

В Каннах или в Ницце ласковый прибой?)

Се
Сергей

Я там не был.

Михаил Филипенков

У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой свиной хрящик 🙂

Капа Магна

Это Салтыков-Щедрин. А у вас?

Михаил Филипенков

У меня тоже свои вкусы... 🙂

Капа Магна

У всех

Артём Строкин

понятие не имею никто еще не говорил плохой или хороший 🙂

Ст
Стрелок

У каждого свой вкус, сказал индус, соблазняя обезьяну)

Александр Богдан

Говорят же, дурной вкус нужен как соль к пресной еде.

Капа Магна

Неплохо

Ольга Шугурина

У каждого свой хороший вкус. Ещё есть мнение других.

Сергей

Аз - Есмь!...😇 Я - Есть!...😎 При чём тут некий "вкус"?...

Капа Магна

Нет так нет

Я Счастливая

Да. Разве что из мужиков вечно самое говно выбираю.

Капа Магна

Очень понимаю

Наташа Арбузова

Чувство стиля и уверенность в себе это главное

Капа Магна

Отлично сформулировано, Наташа

Мисс Марпл

Отличный просто! Я на него не нарадуюсь.

Алексей Воловиков

РАД ЗА ВАС

Мисс Марпл

А вы чего такой кислый?

Алексей Воловиков

ДА НЕТ,ВРОДЕ НИЧЕГО СЕБЕ...

Владимир Ефимов

И на язык, и на глаз, и на нос, и на руку...

~Игорёха~

Ну,люблю потных девок и теплую водку))

Капа Магна

В общем, лето

Алена Данилова

о вкусах не спорят, для меня хороший))